Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4232:
На компанию: ростелелеком    (это Вы?)
Realist777 из краснодар

Интернет-услуги
19 ноября 2012 г.

Отвратительный интернет ОАО "Ростелеком"

Интернет в Ростелекоме просто ужасен, как абонент который пользуется уже более трех лет этим инетом просто в ярости. совсем недавно начал отваливаться инет без причины, ждал два дня думал исправят (не исправили) потом позвонил (дозванивался полтора часа) наконец ответили, сказали что мою жалобу приняли и мне позвонит какой то спец и все починит, ЖДУ уже третий день (хотя заверили что позвонит в течении суток). Что характерно инет отваливается когда ему вздумается и регулярно, дня не прошло что-бы он не отпал. Короче он меня бесит, при первой же возможности поменяю на ЛЮБОЙ другой.(но это не так легко я живу в частном доме) НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ УБОГИЙ ИНЕТ !
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 7668 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

baho Читатель
23 ноября 2012 г., 21:32

ростелеком потихоньку гибнет, его забивают конкуренты

leeber Гость
24 ноября 2012 г., 11:26

Уровень сервиса Ростелекома очень упал. Обслуживаю их клиентов лет шесть. С каждым годом это становится заметнее. Выбирайте провайдеров-небольшие компании. Они борются за клиентов.

КонГеорг Читатель
24 ноября 2012 г., 14:04

Ну,не знаю.Живу в г.о.Химки,сижу в Ростелекомовском Домолинке,интернет 5 Мбит адсл,стабильно в любое время.Когда комментарии пишете,лучше примерно свой регион писать,Ростелеком большой и разный.И звонить в поддержку не обязательно,жалобу и заявку на неисправность и на сайте провайдера оставить можно.

Костян Гость
1 декабря 2012 г., 16:50

Живешь в частном доме!!!!!!!! Других провайдеров тебе не видать!!!!!!!)))))))) Эта с линией чтото!!!!!! Нужен мантер а не техподдержка!!!!!!!!!!! Исправит линию и всё будет гуд!!!!!!!!!!! Если интернет через телефон, возможно телефонный аппарат подключен по мимо сплиттера!!!!!!!!!!!

Ирина Бадретдинова Гость
3 марта 2013 г., 19:42

Я полностью согласна!!!!!!!!!В Нефтеюганске точно такая же ситуация, деньги берут за что не понятно, интернет когда как хочет, тогда так и не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!при первой же возможности перейду на МТС или МТТ, хоть куда, только прочь с этой отвратительной компании. с 8-ки ушла, на МТТ-довольна, только и умеют деньги брать качество услуг их вообще не интересует!!!!Отвратительный домашний интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Realist777 Читатель
4 марта 2013 г., 10:04

Я живу в Краснодаре и эта беда уже очень долго тянется, я устал бороться. Для примера, относительно не давно качество связи (ping) был заоблачный, ну я разумеется подождал, результата не было, еле дозвонился все как обычно через НЕДЕЛЮ исправили. Если им важны клиенты пусть делают скидки - бонусы, *отвалился инет или проблемы день бесплатно или скидка на след. месяц, что бы клиент видел что на него не ПЛЮЮТ!* На данный момент мне глубоко плевать какие проблемы там на линии, я покупатель и подписывал договор на СТАБИЛЬНЫЙ и работающий интернет, я исправно плачу за него, но когда в течении недели инет *не работает* то это напрягает и это регулярно. Вот иду я по улице думаю дай-ка я выкину бабла на дорогу а че ? И по поводу частного дома, я вызывал спецов по линии тел. связи они там что то поделали - хватило на МЕСЯЦ потом все по новой. И я купил новый сплиттер и работаю через него. (ХОТЯ ЭТИ тех. спецы мне советовали его отрубить, включить, снова вытыкнуть как бы для стабильной работы,сколько спецов столько и мнений)

Илия Гость
31 октября 2013 г., 22:24

РосТелеком , АФЕРИСТЫ ! ПРОВЕЛИ ОПТОВОЛОКНО, А ЗАЧЕМ ??? ЕСЛИ СКОРОСТЬ КАК БЫЛА ПОГАНОЙ ТАК И ОСТАЛАСЬ !!!! ОТ МЕГАФОНА на флешке 3 ДЖИ интернет, порой лучьше скорость была !!! НАБЕРУТ АБОНЕНТОВ МОШЕННИКИ, ЧТОБ ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ, А АПАРАТУРА НЕ ТЯНЕТ У НИХ !!! ОДНО СЛОВО АФЕРИСТЫ !!! И УПРАВЫ НА НИХ НЕТ И ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА !!! КРУГОМ МОШЕННИКИ - РОССИЯ МАТУШКА !!! г. НОВОТРОИЦК - ЧТОБ У НИХ ТАК СТОЯЛ, ЧЕРЕЗ РАЗ, КАК ОНИ НАМ ИНТЕРНЕТ ГОНЯТ !!!

калибри Гость
29 ноября 2013 г., 17:33

подключила интернет пять дней назад. инета до сих пор нет. звонила в тех.поддержку, сначала модем надо настроить. при чем делала это я, а не настройщики, потом у них что-то с кабелем и т.д и т.п. Люди даже не думайте подключать Ростелеком! это самая низкопробная и убогая компания.

Обсуждения