Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4124:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
dm389 из нижневартовск

Интернет-сервисы
29 октября 2012 г.

Недоверие работникам сайта Avito.ru

24-25 октября зарегистрировался на сайте бесплатных обьявлени Avito.ru . Подал одно бесплатное обьявление. Через сутки приходит письмо мне на е-мэил, с содержанием: " Ваше обьявление заблокированно, всвязи с тем что вы его поместили не в тот подраздел". Хорошо, зашёл на акуант посмотреть, что там не так, и увидел что обьявление не только заблокированно, но и его невозможно увидеть и убедиться в каком разделе оно размещалось и невозможно обьявление переместить в другой раздел, так как оно полностью заблокированно. Но это ещё не всё! В моём акуанте появилось ещё одно обьявление, которого я не подавал на данном сайте. Я подавал лишь одно обьявление! Здесь я понял что на сайте Avito.ru похоже работают мошенники. И тутже удалил свой аккуант.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 23127 67 | Оставить комментарий»

Комментарии

дмитр Гость
2 ноября 2012 г., 14:12

Мне на авито заблокировали платное 800 руб обьявление и сказали что деньги не возвращаются. Прошу полицию разобраться сними

dm389 Читатель
5 ноября 2012 г., 17:46

ого!

фыв Гость
23 ноября 2012 г., 18:53

Читайте правила деб"лы а потом жалуйтесь, и пользовательское соглашение с которым вы изначально соглашаетесь при размещении объяв.

луиза Гость
1 декабря 2012 г., 13:20

Я не знаю, на каком Аvito вы регистрировались, но такое ощущение, что пишите с целью опорочить сайт! Благодаря сайту уже не раз с мужем продавали машины и даже дом, и никогда никаких проблем не возникало! На мой взгляд, пока в России это самый удобный сайт! на дроме , из рук в руки и сландо мы даже фото не могли загрузить!

чобик Гость
7 декабря 2012 г., 15:05

дерьмо сайт

КонГеорг Читатель
7 декабря 2012 г., 15:24

Знаете более хороший?Так напишите,может кому-то пригодиться.

яяя Гость
9 декабря 2012 г., 22:05

Бред люди пишут. Нормальный сайт!!!

чччччччччччччччч Гость
12 декабря 2012 г., 00:19

норм сайт

бос Гость
23 декабря 2012 г., 13:08

Авито мошенники. Неужели нет управы на них!!!!!!!!!!!!!!

loka Гость
24 декабря 2012 г., 12:58

а по мне самый лучший сайт. я на нём столько уже продала wink

Эд Гость
26 декабря 2012 г., 06:35

Нормальный и очень удобный сайт. Я сейчас восстановил спокойно старое обьявление. Вся история видна. Интерфейс удобный. Заомрочек с подачей обьявлений не было не разу. То есть было когда фото брал с интернета и на фото был маленький логотип сайта. Но и тогда сообщили что бы изменил фото. Поправил фото и все. Неудобства есть вот такие -
Ставишь галочку что частные обьявление но везде сплошь обьявления магазинов и их представителей.
Маленькое разрешение фотографий. Не требовательны к качеству фотографий. Частые напоминания об окончании срока публикаций.
Но эта проблема всех сайтов. Авито самый удобный по моему мнению.
И нравится что не мудрувствуют с флешем. Сайт без лишних этих новых наворотов и потому спокойный просмотр

Обсуждения