Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2157:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
schlau из Москва

Авито блокирует объявление и не сообщает причину

Несколько раз продавал и покупал через этот сайт, все было хорошо. Но последнее объявление упорно блокируют и удаляют. Несколько раз перечитал правила, но не нашел что именно я нарушаю. Пробовал писать им в саппорт, полный игнор. На телефон дозвонится не реально (с 10 до 13), слушаешь музыку несколько минут, потом могут просто скинуть звонок. В общем не понятна политика данной компании, если они хотят избавиться от всех клиентов, то проще закрыть сайт. Почитав этот сайт понял что проблема не единичная. Не рекомендую связываться с ними.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 36633 77 | Оставить комментарий»

Комментарии

TN12345 Гость
17 июня 2011 г., 13:43

Напишите в поддержку еще раз, письма иногда в спам попадают. Обычно блокируют дубли, если одно сначала удаляешь, потом подаешь такое же. Контакты на фото, ссылки в описании и т.п. Категория, может, не та? они строго следят за тем, чтобы все товары были распределены правильно по категориям. Перепроверьте. Ну и еще раз напишите в поддержку. Могут разблокировать, если просто ошибка.

natusia70 Читатель
20 июня 2011 г., 00:58

avito.ru - лохотрон.
13 июня я заплатила деньги и меня тут же заблокировали на сайте - сегодня 23 июня, переписка продолжается, они там так борются за мои деньги, что я в растерянности просто, может им мои деньги нужнее? Пакет услуг(который они предлагали) стоил 240р. - а сняли с телефона 340р.

юлия1004 Гость
1 июля 2011 г., 13:17

У меня тоже объявление заблокировали и в личный кабинет не могу попасть! А всего лишь хотела сдать квартиру. Написара на суппорт - ни ответа, ни привета. Два года назад через авито удачно сдала квартиру, а сейчас наказание какое-то! Может быть есть сайт похожий на авито?

Rafa Гость
30 октября 2011 г., 07:26

Авито стало лохотроном,правда стоит отдать им должное,система контроля работает на все 100.Объявление можно подать только один раз.в качестве заманухи.Потом всё,сказка кончаеться.Правда денег я им не платил.В итоге я их достал по полной,теперь меня даже в посещении,блокируют:)))Вычисляют по IP адресу.Вывод у этих ребят всё под контролем,и не платите никому денег,пусть зарабатывают на рекламе, вы сами их испортили.

Власий Гость
14 декабря 2011 г., 23:25

тоже забанили сразу мое объявление. деньги возвращать отказываются. скажите куда обратится чтоб их наказать серьезно либо вернуть деньги?

павел098 Гость
8 января 2012 г., 17:18

У меня такая же проблема!
думаю пора писать в отдел К комплексное заявление
Я уже написал жалобу

Совсем оборзели
http://www.huzhe.net/complaints/sajt-avito-c13000.html
http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/6369.htm
http://www.dbweb.ru/sites/852/
http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=24977
http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=5431.0

Зуля Гость
15 марта 2012 г., 12:13

Можно вопрос?Им если звонить разбираться до 13:00 - звонок с сотового платный??

данька епта Гость
18 марта 2012 г., 15:35

у меня проблема.решил подать обьявления без регистрации.так как забыл пороль. потом перебрал все логины пороли. позже все таки зашел.и даже подал обьявление.но почему то там был написан мой номер в графе имя.вроде все в настрояках изменил все сделал.обьявление висело.через 3 минуты решил удалить обьявление так как не хотел показывать свой настоящий номер.подал заново все нормально работает. через день редактирую текст. и все..с разу же обьявление удаляетсяя. потому что какойто мудень подал обьявление с таким же названием и текстом.все теперь мои попытки подать любе обьявление пустая трата времени.(удаляют все без разбора. как с ними связаться?

antiavito Гость
21 марта 2012 г., 16:25

Мудаки известные всему рунету уже давно, как испортились и стадли грубить пользователям и теперь давно, чем больше платишь, тем больше подпиливаеш смысл туда заходить - ты пройденный этап для них. Сайт явно не бесплатный-хоть это прежде прописано плакатом ! а если платный, это вообще не сайт, а контора шырли-мырли. Вообщем жулье из европы для России адаптировано.
Робот сейчас все больше зажимает время подачи объявления, для тех кто блокирован по сути( знаком роботу и в его базе) и оно сейчас где то с 12-00 до 16-00 стоит гарантированно. То есть 4 из 24часов. Дак для бесплатной подачи это вообще не сайт - а гавнито в остатках от былого, не зажравшегося.

Вадим Еникеев Гость
11 апреля 2012 г., 06:08

Проблемы возникали часто, и блокировали учетку, и объявления, но после гневных писем все было восстановлено! И так жил ровно 3-4 месяца, распродавая свое барохло. Подал около 370 объявлений, сидел, и не жужжал, но в один прекрасный день сперва 29 объявлений было заблокированно, в связи, как мне объяснили, с политикой компании (убрали раздел копии телефонов), и, не смотря на мои возражения, что мол, продавая копию айфона в разделе iphone - прямое нарушение этики, так как вводит людей в заблуждение, никто их не восстановил... Политика мол такая:) Но на следующий день, зайдя к себе на авито-аккаунт, увидел, что нет ни одного объявления, только гордо висит вкладка с заблокированными, там их уже 25!!! Что за ерунда! Пишу - говорят - ну, вы же сами все удалили, и объявления, и страницу! Хотите, мы Вам восстановим! Я радостно - конечно! Вместо этого, они 24 из 25 заблокированных восстановили в правах и усё, а те, что почти 349 - как не стало, так и не появилось! Написал гневно - что за ерунда, это же мое время, почти 2 недели я потратил, чтобы вбить их - ни ответа, ни привета! Денег не возвращают! Собираюсь удаляться, но деньги зависли! Никому не рекомендую пользоваться платными сервисами авито - в случае непредвиденных приколов, которые там в моде, просто их потеряете! Да и тем, у кого много объявлений, есть шанс тупо потратить время впустую - забанят и скажут какую-нибудь хрень про политику компании или что мол сам ты все удалил, как мне:) Удачи!

Обсуждения