Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4004:
На компанию: билайн    (это Вы?)
ОксанаМ из липецк

Мобильные операторы
5 октября 2012 г.

Билайн интернет и телевидение

Здравствуйте! Очень недовольна работой Билайна, но это что такое, дозвониться - это надо пол дня висеть на телефоне, при этом автоответчик говорит в течении 10 минут...постоянно у них происходят поломки, телевидение зависает, с интернета постоянно "выкидывает", ночью дозвониться не реально (!), полный отстой, а деньги не маленькие платим. Не хотят предоставлять качественную услугу, цена- качество, буду прощаться, нервы дороже!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +6 / не поддерживаю 11394 18 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на билайн:
- Билайн - роуминг »

Комментарии

КонГеорг Читатель
7 октября 2012 г., 14:58

А,провайдера сменить?Наверняка он у вас не один.

Билайн Представитель компании
9 октября 2012 г., 11:57

Оксана, здравствуйте!
Очень сожалеем, что у Вас возникли трудности при обращении в абонентскую службу, в связи с этим приносим свои извинения.
Действительно, при обращении в Центр поддержки клиентов в часы максимальной нагрузки время ожидания ответа оператора может увеличиваться. В целях минимизации Ваших временных затрат и удобства использования услуг Компании мы рекомендуем Клиентам дополнительные каналы обращений:
- автоматизированную информационную систему, позволяющую получать новости об услугах и тарифах Компании без помощи оператора;
- сайт www.beeline.ru
- электронную почту internet@beeline.ru;
- факс или письмо в адрес Компании;
- офисы Компании.
Также Вы всегда можете самостоятельно управлять услугами на сотовом номере через "Личный кабинет" на сайте Компании - lk.beeline.ru.
Если вопрос, по которому Вы обращались в абонентскую службу, остается для Вас актуальным, пожалуйста, обратитесь к нам на электронную почту pomogite@beeline.ru или в личных сообщениях, указав Ваш логин/номер Договора и описав суть вопроса.
Будем рады Вам помочь!

--------------------
С уважением, Билайн.

Морская волна Читатель
9 октября 2012 г., 15:08

А такой вариант как "улучшение обслуживания в целях снижения потока жалоб в абонентскую службу" ваша контора не рассматривает? Или некогда, т. к. подключение платных услуг абонентам занимает все время?

Светлана_7 Гость
5 ноября 2012 г., 01:09

Билайн обнаглен!
Присылает смс с настройками ммс- пишет примите бесплатно набрав номер 06059 пароль 1234, набираешь и с тебя снимают 99 рублей.

Красавчики, туда дозвонится проще доехать-быстрее.
Объяснили -что номер не ихний, типа не не Билайн прислал, а я набрала не корректно.
Вот так номер, сами прислали и тут же отказались.

Ворюги позорные, старых людей дурят,подключили интернет мобильный, спрашиваю за что деньги снимаете, ну за тот номер 06059 , каждый час по рублю. а потом выясняется- что интернет подключен, а кто подключил не известно!

Билайн Представитель компании
7 ноября 2012 г., 15:42

Светлана, здравствуйте.

Сожалеем, что поводом для Вашего обращения послужили сомнения в корректности списаний.

Хотим пояснить, что заказ ММС-настроек осуществляется абсолютно бесплатно. Мы проверим, за что именно произошли списания с баланса и сообщим Вам, для этого уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату/время списаний и ссылку на Ваше обращение. Информацию можно направить нам на e-mail pomogite@beeline.ru.
Также Вы можете самостоятельно проверить списания, заказав бесплатно детализацию на нашем сайте в разделе "Личный кабинет" https://uslugi.beeline.ru.

Желаем всего наилучшего.

--------------------
С уважением, Билайн.

Иван Гость
28 ноября 2012 г., 09:59

хронически тормозят каналы ТВ, причём детские, ребёнок расстраивается.
Интернет работает 10мбит, заявлено 50. карачун

Виктор Владимирович Гость
25 декабря 2012 г., 13:51

С начала лета начали подтормаживать каналы ТВ.
Все обращения в техподдержку ни к чему не приводят - создаются новые заявки, создаётся видимость деятельности, а проблема не решается. Никому не интересно выявить и устранить проблему. При этом деньги за оказанную услугу ТВ списываются исправно.

Связь с техподдержкой - отдельная тема. Дозвон и ожидание с прослушиванием "словесного онанизма" в течении 1-1.5 часов стали нормой. Вчера провисел на телефоне 4 часа - толку нуль. Написал в техподдержку на е-майл, жду ответа полдня.

Билайн Представитель компании
26 декабря 2012 г., 08:04

Здравствуйте, Виктор Владимирович! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы заинтересованы в исправлении данной ситуации. Чтобы мы смогли выявить причины ограничений, пожалуйста, напишите Ваш логин и электронный адрес, с которого направляли письмо. Заранее спасибо.

--------------------
С уважением, Билайн.

Виктор Владимирович Гость
26 декабря 2012 г., 12:12

Куда надо эти данные написать?

Билайн Представитель компании
26 декабря 2012 г., 13:38

Виктор Владимирович, данную информацию Вы можете отправить с личные сообщения или на наш почтовый адрес pomogite@beeline.ru.

--------------------
С уважением, Билайн.

Виктор Владимирович Гость
27 декабря 2012 г., 00:55

Что-то на офф сайте такого адреса не нашёл - pomogite@beeline.ru

Был ваш мастер сегодня...Долго вещал, что я должен понимать, что если телевидение цифровое - то его неизбежные признаки и особенности - подтормаживание, подёргивание, срыв картинки, артефакты...:) Как резюме его речей - всё цифровое телевидение должно подёргиваться:))))))))

Посоветовал набраться терпения и не обращать внимания на такие мелочи. Может где-то когда-то поменяют на линии оборудование - и всё наладится...Возможно, что мне надо будет пройти курсы аутотренинга по теме "если сигнал нормальный - видео не может быть плохим".

И вообще...что за причина писать заявку? Вот если бы у меня картинка останавливалась и висела - ту ещё можно как-то обратиться в техподдержку, мы поможем...

Кстати, я на него особо и не обижаюсь - он крутится в системе, которую создала компания Билайн, и наверное и правда не может мне помочь. Ну не может же он дать указание: сначала подготовить линии, закупить и установить оборудование соответствующих мощностей, а потом уж завлекать новых клиентов?

А две другие претензии пока без реакции, подождём...Хотя девушки техподдержки тоже не виноваты, что руководство не заботится о закупке коммутационного оборудования и увеличении штата отвечающих.

P.S. А Ваша компания не проводила анкетирование мастеров, которые ходят на заявки? Они почему-то все без исключения заявляют, что у них дома тоже цифровое телевидение,и тоже то зависнет изображение, то звук отвалится, то...Интересно, каким провайдером они пользуются?

Билайн Представитель компании
27 декабря 2012 г., 07:28

На e-mail: pomogite@beeline.ru рассматриваются обращения, поступившие из социальных сетей. Чтобы мы смогли проверить информацию и прокомментировать Ваше обращение, пожалуйста, напишите Ваш логин или номер договора.

--------------------
С уважением, Билайн.

Раиса Софнюк Гость
8 января 2013 г., 15:08

Фирма "Билайн" должна,наконец, подумать над качеством предоставляемых услуг. Чтобы подключить цифровое телвидение бегают десятками мальчики и девочки с рекламками. Установив оборудование, все исчезают и, когда появляется проблема, то надо звонить на горячую линию.И только.Других вариантов нет. Мало того,что ждать ответа приходится неимоверно долго,но поиск проблемы и ее устранение вслепую по телефонной связи- вообще полный абсурд.Я это испытала. Полчаса мне надо было что-то выдергивать,искать,ожидать загрузки, искать какую-то коробочку.Это выше всяких сил.Получается,вас уговаривают на установку ЦТ,а потом никаких концов не найти.Взяла договор.Внимательно прочитала.Там мои данные все перечислены и паспортные,и телефон, и адрес. А что касается "Оператора", то кроме "Румянцев Антоне Андреевич" ничего нет!!! Ни телфонов контактных, ни адреса фирмы.Обратиться по возникающим проблемам не к кому.Решила отказаться от ЦТ, так как практически установив его в начале августа,пользовалась от силы один месяц. За что плачу деньги- не знаю. Мне по грячей линии сказали,что можете отказаться. Но, чтобы сдать оборудование , надо ехать в другой город!А чтобы сдать, надо знать,как отключить и что привезти конкретно. Не все же понимают назначение всех комплектующих и их название.И потом,у меня интернет тоже от Билайна. Отключю все штекеры от маленькой коробочки(простите,но не знаю ее название),чтобы ее сдать с оборудованием, а как тогда быть с интерентом? Вызвать никого невозможно. Получается я буду по подсказке оператора горячей линии сама подключать?Полный бред!Считаю,что если устанвливают цифру ,то в каждом населенном пункте должна быть и техническая поддержка.

Билайн Представитель компании
10 января 2013 г., 10:56

Раиса, здравствуйте!

Позвольте принести извинения за негативные эмоции, которые возникли у Вас при пользовании нашими услугами. Мы бы хотели разобраться в ситуации и решить возникшие трудности. Отправьте, пожалуйста, описание вопроса, ссылку на пост, логин и телефон для связи с Вами в личные сообщения или на почтовый адрес pomogite@beeline.ru.

Обязательно свяжемся с Вами!

--------------------
С уважением, Билайн.

Aлена Гость
20 марта 2013 г., 11:19

г.Екатеринбург - 1.5 года назад подключили цифровое телевидение билайн, попользовались около3месяце, точно сказать не могу, далее по личным причинам отказались от использования, подали заяку чтобы забрали оборудование, (т.к. при заключении договора оговаривали, что если нам нужно будет сдать оборудование то сотрудники приедут и заберут, т.к. маленький ребенок и я не могу разъезжать с двумя коробками и ребенком в руках... ), но так никто и не приехал, подали заявку второй раз заверили что через несколько дней перезвонят и договоримся о встрече опять тишина, сейчас автоинформаторпостоянно напоминает о задолжности , ддозвониться до каких-либо операторов не могу все время что-то ломаетя. как избавиться от этого несчастного оборудовани?

Алекс Гость
9 июля 2013 г., 00:48

Вы что тут развели это не так то не так...идите вон в Dom ru подключайтесь будете ко всем проблемам платить ещё за какое то пользование абонентской линией , пользуетесь вы интернетои или нет платите всё равно за линию а потом ещё чтоб расторгнуть договор с ними платите если у вас интернет меньше года...В билайне помогают как могут ну а если вы не знаете где ваш компьютер даже включается вопрос зачем вам вообще интернет!??? Развели тут!

vovka0999 Читатель
30 октября 2014 г., 21:25

Всем привет,из всех кабельных билайн самый лучший,и услуги они представляют хорошо,я плачу за услуги всего 500 руб. И доволен услугами,так что без обид уважаемые пользователи по мимо меня не нравиться попробуйте другие кабеля(не хочу оскорблять не буду писать какие наименование сетей) и вы поймете почему БИЛАЙН самый лучший !!!
Билайн спасибо вам огромное за то что вы есть!!!

woolf Читатель
13 марта 2015 г., 09:02

Приветствую всех. Так же как и у многих в этом разделе есть претензия к работе билайн. Уже много лет пользуюсь этой компанией,что касается интернета всё более менее нормально но вот ТВ это что то! Чтобы подключить ТВ к вам приедут все поставят но вот если у вас сломается ресивер то на службу поддержки можете не рассчитывать,к вам никто не приедет чтобы заменить оборудование! В данный момент у меня эта проблема,сломалась приставка. Звоню "бесплатно" но с мобильного 8 800 это уже как межгород,сразу попадаю на вежливого оператора и начинаем решать проблему (проблема не рашаема) так как я не могу привезти сам приставку(причин масса). Для того чтобы кто то отвез вашу приставку надо доверенность нотариуса!))) (цена не малая). в итоге оператор переключает меня на техподдержку и вот старт: оператор ответит вам в течении 10 мин.)))) Короче, выход один отключатся от ТВ билайн!

Обсуждения