Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3900:
На компанию: чоп форсад    (это Вы?)
Komodo из санкт-петербург

Обман (мошенничество)
7 сентября 2012 г.

ЧОП Форсад

Хочу пожаловаться на частное охранное предприятие Форсад.Когда только подписывал с ними договор даже не мог предположить что все закончится именно так..Благодаря этой фирме я понес огромные убытки,склад который они должны были охранять был ограблен.Работники Форсада ночью просто ушли с рабочего поста по неизвестным мне причинам.Охрана склада была брошена на самотек.Руководство фирмы отказало мне в возмещении ущерба,даже не знаю уже куда обращаться за помощью!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5723 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на чоп форсад:
- ЧОП Форсад »

Комментарии

vinevas Читатель
8 сентября 2012 г., 09:12

Обращаться, если склад был ограблен, - в полицию и, если будет выявлена причинно-следственная связь между ограблением и плохой охраной, то подавать в суд. Только вначале хорошо договор с этой фирмой охранной почитать и желательно, почитать адвокату..

Gebels2006 Гость
21 мая 2013 г., 02:13

Работал я в ФОРХАД, т. е. ФОРСАД кидалово отзывы. Заунылая конторка. Платят мало и с большими задержками.

Обсуждения