Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3877:
На компанию: мтс    (это Вы?)
voha из москва

Мобильные операторы
3 сентября 2012 г.

МТС и РМ-Инвест втихую сняли деньги с номера телефона

Компания МТС и РМ-Инвест втихую сняли 240 рублей со счёта. И это под видом бесплатного антивируса Доктор Вэб на андроид маркете! Произошло это 02.09.2012 и 03.09.201
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 5407 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
30 сентября 2012 г., 09:45

Здравствуйте, voha. Если вопрос не решен, продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

vlad69 Читатель
30 сентября 2012 г., 10:58

Мошенники опсосы МТС Билайн и Мегафон со своими подельниками контент-провайдерами постоянно подделываются под известные марки и воруют деньги деньги абонентов под видом обновлений или установки программного обеспечения которое по умолчанию является бесплатным и свободно распространяется в интернете его правообладателями.Они создают мошеннические поддельные сайты и используют вирусное программное обеспечения для мошенничества.При этом автоматически пострадавшему от этого вида мошенничества абоненту помимо кражи денег со счёта навешивается платная подписка. Напишите претензию правообладателю торговой марки Доктор ВЭБ об этом факте.Надо распространять как можно больше информацию о преступниках и их деятельности. Вот сайт правообладателя торговой марки где можно оставить сообщение о киберпреступниках.
Официальный сайт Доктор ВЭБ

voha Читатель
1 октября 2012 г., 10:29

После публикации пришёл ответ.........

Компания МТС - оператор мобильной связи, который тарифицирует услуги, заказанные клиентом.

Все вопросы относительно отправленного SMS-сообщения на короткий номер 7155 Вы можете задать компании, которая оказывает услуги по указанному короткому номеру support@smsdostup.ru ООО «ТОТ МАНИ», либо, обратившись в службу поддержки сайта.

Как видите уже они тарифицируют то что я якобы заказываю!!! И сообщение я не отправлял,и к тому же появилась ещё одна контора ТОТ МАНИ какаято.
Лохотрон развернули будь здоров-и на жалобы так реагируют-на отвали как говорят.Придётся действовать самому,что бы заставить этих ублюдков уважать всех своих клиентов.

Сергей161 Гость
17 декабря 2012 г., 12:50

Поверь тебе еще повезло у меня сегодня списалось 68 тысяч за якобы скачанные файлы и плюс как узнал я не у меня в городе одного такое, еще недоступен сервис поддержки 0890 Теперь ухожу с МТС и если они попытаются вернуть деньги то немедленно обращусь в суд

Егор44рус Гость
27 января 2013 г., 18:31

что делать если со счёта сняли деньги с сим карты мтс? они говорят что я звонил на короткие номера, но я этого не делал!!!!что посоветуете

1919 Гость
28 января 2013 г., 10:41

Почитать ветки форума на похожие темы как люди вернули деньги .Все варианты тут описаны неоднократно.Достаточно воспользоваться этими советами и способами и ваши деньги вы сможете вернуть не тратя много времени и усилий.Практически не выходя из дома решается проблема.

Служба поддержки Представитель компании
17 июля 2013 г., 22:43

Здравствуйте, Владимир, позвольте прокомментировать Ваше заявление.
ООО «ТОТ МАНИ» выступает посредником между операторами сотовой связи и продавцами услуг в сети Интернет. Компания занимается техническим обеспечением интернет-платежей, в том числе платежей с использованием SMS-технологий. Именно поэтому адрес сайта и номер телефона нашей службы поддержки указывается в отправляемых Вам SMS-сообщениях (8-800-200-4601, http://sms911.ru/). Не стесняйтесь обращаться по указанным контактным данным, мы всегда готовы разобраться в возникшей у Вас проблеме.
Всего доброго.
С уважением,
Служба поддержки компании "ТОТ МАНИ".

Обсуждения