Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2876:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
sazan1999 из Москва

Обман (мошенничество)
18 января 2012 г.

МТС или как они продают свои гнилые товары

Может ли компания МТС расчитывать и дальше на обман покупателей посредством ненадлежащей рекламы на свои телефоны? Мне продали телефон ненадлежащей рекламы МТС Qwerty 650 с функцией синхронизации с компьютером (ПК) которой в этом телефоне нет по определению. Посмотрите рекламу телефона на сайте компании МТС, та эта функция рекламируется. Меня ввели в заблуждение и дважды отказали в возврате средств. Каждый. кто купил этот аппарат был обманут.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6017 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
20 января 2012 г., 11:34

Здравствуйте, sazan 1999.
В моделе телефона МТС Qwerty 650, есть функция синхронизация с компьютером (ПК) необходимо использовать USB-кабель, если у Вас возникают трудности при использовании можно обратиться в салон-магазин, Вам помогут.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: <http://twitter.com/ru_mts>

Обсуждения