Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3852:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Юлиячита из чита

Почта и доставка
29 августа 2012 г.

EMS потеряли письмо с документами

Здравствуйте. мы купили в Москве машину. сами не ездили, помог знакомый. отправил до Иркутска автовозом, а все документы_ птс, договор купли продажи и прочее отправил экспресс доставкой. на почте сказали что 4 раб дня до места назначения. 16 августа было отправление. машина пришла, муж берет билеты едет в Иркутск. 24 числа доков нет. на 27 августа смотрим отслеживание писем. никаких передвижений нет. письмо еще в Москве. наш знакомый идет на почту, пишет заявление. срок рассмотрения 2 мес! ищут на почте, письма нет. муж все это время живет в гостинице, платит за стоянку. домой не может уехать. мы не знаем что делать. деньги заканчиваются. жить там дальше не имеет возможности. на авто заканчиваются транзиты. что нам делать? куда обращаться? читала что в суд может подать только отправитель. это значит мы не вернем те средства потраченные по их вине? подскажите пожалуйста как нам быть! спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6853 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Иван Гость
31 августа 2012 г., 11:00

Пишите жалобу в Роскомнадзор (http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/), в Роспотребнадзор (http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback), в Федеральное агентство связи - Россвязь (http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/).

Иван Гость
31 августа 2012 г., 11:04

Зайдите на ниже приведенный сайт (http://anti-russianpost.ru/2012/08/просьба-откликнуться-пострадавших-о/)

Просьба откликнуться пострадавших от Почты России в Москве и Московской области
АнтиПочта

заЛили700 Гость
2 ноября 2012 г., 16:37

Первый канал — программа о Почте России. Запись на программу.

Если у вас возникли проблемы с почтой России: вы не получили посылку или очень долго ее прождали, и работники почты Вам хамят и не хотят отвечать за причиненные трудности — у вас есть возможность рассказать об этом на всю страну. Первый канал готовит сюжет о работе Почты России и ищет героев.

Так как съемочная бригада может выехать только в пределах московской области, нужны люди, которые столкнулись с разгильдяйством Почты России в Москве и Московской области.

Обращаться на — marinasyrova@mail.ru

Обсуждения