Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3847:
На компанию: айфри    (это Вы?)
Справедливая из москва

Другое
28 августа 2012 г.

Айфри ворует наши деньги через телефон!

Обнаружила, что за неделю с моего телефонного номера МТС сняли сумму, равную почти месяцу оплаты (у меня фиксированный ежемесячный платёж). Сначала подумала, что за роуминг постепенно снимают (т.к. недавно вернулась из загран.поездки). Потом насторожили странные телефонные звонки от посторонних, после чего я стала чаще проверять баланс своего счёта. Ознакомившись с детализацией, обнаружила непонятные списания: за что, откуда, почему? Звоню провайдеру. И мне сообщают, что через АЙФРИ я каким-то образом, типа, подписалась на какую-то то ли рассылку, то ли ещё на что-то.... В детализации это выглядит так: Dostup_k_094_006.09401.004714. В МТСе деньги возвращать отказались, но подключили бесплатную услугу "Запрет контента". Пришлось полазить по сайтам с целью изучения кучи новых для себя слов и понятий. Но это ладно.... А кто вернёт деньги? По какому праву они снимались без моего ведома? Мошенники! И что это, вообще, за компания такая?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6469 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
5 сентября 2012 г., 09:57

Здравствуйте.
Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru следующую информацию: номер МТС, ФИО владельца, контактный номер, период списаний и ссылку на данный пост. Проведем проверку и постараемся помочь в Вашем вопросе.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Обсуждения