Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3840:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
blackcat из тольятти

Магазины
27 августа 2012 г.

Как вернуть некачественный телефон в кредит?

купила телефон в кредит fly turbo во время разговора шум ничего не слышно. постоянно перезагружается и греется очень сильно. в системных файлах вирусы рассылающие смс. как мне вернуть за него деньги. (куплен телефон в конце июня кредит закрыла через 2 месяца после покупки 26.08.2012) можно ли требовать всю сумму за него это 11000 рублей или только первоначальный взнос и что делать с процентами по кредиту это около 4 000???)как мне оформить жалобу в магазин. На многих форумах прочитала что проблема с динамиком не только у меня а у ВСЕХ телефонов этой модели!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6110 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Стерелять-копать Гость
29 августа 2012 г., 13:31

Да никак. Время на претензии к евросети по телефону вышло (чего сразу то не шли?), может вы его сами сломали?
Можете нести его в сервис по гарантии.

blackcat Читатель
29 августа 2012 г., 21:05

сразу не могла. уехала на лето в другой город . что значит сама сломала?! вы хотите сказать, что я все эти телефоны сломала? все те, у которых подобный брак? в какой сервис? где он?

Обсуждения