Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3763:
На компанию: kfc    (это Вы?)
Zesa из краснодар

Кафе и рестораны
5 августа 2012 г.

Жалоба на KFC

Сегодня мы с мужем в Мегадыгеи в Краснодаре купили два Бигмага, в булочке с кунжутом нам не положили ни бекона ни сыра, я уже не говорю о том что не было в нашем наборе ни салфеток влажных ни зубочисток, при моей попытке сказать операторам что этого всего нет, девушка на меня посмотрела так как будто я у нее кусок изо рта забираю. Но они конечно поменяли мне эти Бигмаги, но теперь я уже не хочу покупать у вас не чего. И пойду за булочками в соседнюю лавку что называется Макдоналдс. Спасибо вам за вкусную, в кавычках, еду и за испорченное настроение. Всем родственникам и знакомым буду говорить что вы не компетентный коллектив, который пытается за мои деньги нажиться на мне и моей семье!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 10328 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Шурик255 Гость
30 января 2013 г., 12:13

Бигмаки продает Макдональдс. KFC продает зингеры. В состав зингера бекон не входит. Только курица. Вы в каком заведении обслуживались?
P.S. Не работаю в KFC.

Krutoi_1991 Гость
20 марта 2013 г., 13:21

KFS-это говно!

Обсуждения