Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3711:
На компанию: ооо азмол ру    (это Вы?)
Mihail jurist из москва

Недобросовестные организации

Хотелось бы предостеречь потенциальных контрагентов указанных организаций от каких-либо взаимоотношений с ними. В августе 2010 года наша организация, ПАО «АЗМОЛ», заключила контракт на поставки продукции. Ни единой оплаты по данному Контракту не поступило! Более того. Как выяснилось позже на стадии исполнительного производства, Руководитель организации, заранее(!!!) совершал действия, направленные на вывод денежных средств и имущества. В сентябре 2011 года Международным коммерческим арбитражным судом при ТПП Украины было вынесено решение о взыскании денежных средств с ООО «Азмол Рус Трейд» в пользу ПАО «АЗМОЛ». В декабре того же года данное решение было легализовано на территории РФ. Далее наша организация обратилась в Службу судебных приставов, и как выяснилось из полученной приставами информации, ни имущества, ни денежных средств на организации давным-давно нет. Упомянутый ранее руководитель., да же затеял процесс реорганизации, вероятно, рассчитывая вставить палки в колеса исполнительному производству. Фактически с данной организации уже невозможно что-либо получить да же применив процедуру банкротства. Реанимировать попросту нечего.
В данный момент в отделе дознания Хамовнического ОСП рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя.
Описанная ситуация и её обстоятельства сильно ударили по репутации нашей организации, на данное время стоит вопрос о лишении ПАО «АЗМОЛ» права заниматься ВЭД.
Господа! Будьте внимательны. Не позволяйте недобросовестным организациям обмануть Вас.В случае если Вас заинтересует более подробная информация, оставляю телефон для связи: +7 (495) 79-72-030, 79-72-101. Спросить Михаила (юрист).
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5316 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения