Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3673:
На компанию: оао славянка    (это Вы?)
Житель гарнизона из приморский край

Другое
17 июля 2012 г.

Отсутствие воды в гарнизоне

Надоело терпеть отсутствие воды в домах, ее нет уже 2 недели (холодной), горячей у нас не бывает. ОАО "Славянка" все что-то ремонтирует, ездим мыться на озеро. Подвозить воду эта компания и не собиралась. Когда мы уже нормально постираем и помоемся?!!! Едим "Доширак", т.к. в баке вода только на самые необходимые нужды. Лето, жара, отсутствие воды..... Осталось только включить отопление и отключить свет, который у нас в квартирах тоже с перебоями.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4766 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города приморский край:
- 5-й день игнорирования! »

Комментарии

иван Гость
17 сентября 2012 г., 15:17

ЗА ТО ОНИ САМЫЕ ЛУТШИЕ И АЛЬТЕРНАТИВЫ ПРОТИВ ЭТИХ ГОСПОД У ВОЕННЫХ НЕТ ТАК ЧТО ГЛАВНОЕ ПЛОТИТЬ ДЕНЬГИ ДА ПОБОЛЬШЕ ИМ НАДО ЖЕ КАКТО ЖИТЬ В МОСКВЕ А НА НАРОД ПЛЕВАТЬ Я БЫ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛ КАК БЫ ЭТИ ГОСПОДА ХОТЯ БЫ СУТКИ ПРОЖИЛИ В ТАКИХ УСЛОВИЯ И КАК БЫ ЗАПЕЛИ

Обсуждения