Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5185:
На компанию: оао славянка    (это Вы?)
andrey-.marina из старосысоевка

ОАО Славянка не делает ремонт кровли

Мы живем в военном городке В/Ч 64845 село Старосысоевка. Ежемесячно мы оплачиваем квитанции за жилищно-коммунальные услуги где есть графа Содержание и текущий ремонт жилого помещения и за это мы платим 415 рублей. Но однако ни какого ремонта никто никогда не делал, крыша течет так, что заливает соседей снизу. Всю весну в квартире не перестает идти "дождь", на стенах ужасный грибок, осыпается штукатурка, отваливаются обои, течет даже с выключателей. С ужасом боимся дождей потому что льет во всех комнатах, дети задыхаются от сырости, портится мебель. На наши жалобы КЭЧ разводит руками и говорят, что все понимают, но сделать ничего не могут. Единственное что сделали, так это пролили швы на крыше гудронам и пришли сказали, что они все починили. Хочется спросить у чиновников "Куда уходят наши деньги?" no
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4883 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

andrey-.marina Читатель
1 мая 2013 г., 16:49

Неужели никто с этим не сталкивался???

andrey-.marina Читатель
1 мая 2013 г., 16:51

Неужели никто с этим не сталкивался?

Al Capone Читатель
10 июля 2013 г., 23:08

Это не та "Славянка", по которой сейчас бывший министр обороны проходит свидетелем, а его "даму сердца", которая имеет статус обвиняемой, пытают отсутствием секса в 15-ти комнатной квартире в Молочном переулке?

марина тюпа Гость
28 июля 2013 г., 07:02

Да, это именно та Славянка! Ворюги! am

Обсуждения