Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3569:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Серега из Сагунов из воронеж

МТС обманывает с интернетом

Блин как достал этот мтс. подключил тариф мтс коннект4 и начались чудеса. 16 июня оставалось 1.7 Гб трафика до лимита на следующий день пришла смс что лимит закончился но у меня подключена услуга Турбо ночи и качал я только ночью дальше еще интересней 19 июня у меня списали непонятно за что последние деньги на симке и загнали в минус -4р.20к я позвонил оператору и он заявил якобы у меня включилась помегобайтная оплата траффика и пообещал что в течении суток все вернут но у же прошло 5 суток и тишина повторный звонок в поддержку и опять обещание в разобраться в течении суток и опять тишина. короче положил я 10 р на счет и интернет заработал правда на скорости 64 кбит. Теперь сегодня 24 июня не подключилась услуга Турбо ночи звоню оператору он сказал чтобы выключил модем на 5 минут и все заработает. Выключил включил через 5 минут ну а скорость как была 64кбит так и есть. Вообщем ни денег ни трафика ни Турбо ночи ничего не вернули и не работает. Создаеться впячетление что в техподдержке просто издеваются надо мной.Только кормят завтраками.Наверно просто надо выкинуть нахрен их симку.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +6 / не поддерживаю 15692 59 | Оставить комментарий»

Комментарии

Садист Гость
24 июня 2012 г., 20:39

1. Мтс (290)
2. Qiwi (168)
3. Билайн (114)
4. Инкормедиа (97)
5. Почта россии (90)
6. Связной (61)
7. Евросеть (61)
8. Мегафон (54)
9. Первый альтернативный
(50)
МТС- НА ШАГ ВПЕРЕДИ.

тим Гость
1 июля 2012 г., 04:13

Да ладно про этот сайт маловато народа знает, иначе его завалили бы историями про успехи МТС в деле развода клиентов. )))

Night Читатель
24 июня 2012 г., 23:04

Уж сколько было сказано об интернете МТС... всё сделано не для людей...

везельвул Читатель
26 июня 2012 г., 14:15

здравствуйте это проблема не только у вас но и у других обонентов у меня обычный безлимитный интернет вначале как я его подключил было все нормально но потом они придумали какое то ограничения трафика ладно я смерился но я одного не понял почему когда у меня включен один лишь агнт то мне постоянно приходит смс что мол я привысил трафик !!???я не знаю уже что и делать при чем я не привышал трафик потому что скорость была в тот момент всего 2.0 килобита

ТИМ Гость
1 июля 2012 г., 04:20

Я, после полумесяца общения с интернетом от МТС тариф- Коннект 4, решил эту проблему кардинально: сбежал от них в Мегафон, правда с материальными потерями, но зато теперь отдыхаю от ненужного мне общения со службой поддержки МТС по поводу их косяков .

serling Читатель
26 июня 2012 г., 22:00

Цитата: везельвул
я не знаю уже что и делать при чем я не привышал трафик потому что скорость была в тот момент всего 2.0 килобита

Сложный вопрос.
Может быть я не прав, но у них есть ограничения по трафику.
Например у меня. я включил услугу Бит, она подразумевает ограничение по трафику 5 Мег , далее ограничение по скорости до 64 кБ. Я не разу такой скорости не видел, тоже приходят СМС, что вы превысили трафик.
Но даже на скорости
Цитата: везельвул
2.0 килобита

можно превысить трафик трафик.
Например я превышаю, один раз накачал даже 50 Мег.
Но СМС, что мне понизили скорость, у меня тоже вызывают удивление, т.к. заявленной скорости не было никогда. Да, у меня тоже безлимитка.
Ради любопытства проверти скорость на http://internet.yandex.ru/
Вообще инет на МТС, это сплошные проблемы.
Нормально инет работает только по кабелю.

ТИМ Гость
1 июля 2012 г., 04:27

Да у них в МТС трафик делится посуточно, если не почасово, не успеешь включить, как приходит СМС: вы исчерпали лимит, подключите *Турбо-кнопку* за 150 рубликов в сутки! )))Ну а скоростя интернета у них как у детского лисапеда! ))) Напоминает игру с напёрсточниками с предсказуемым результатом, МТС разводит лохов, иначе уже и не скажешь.

везельвул Читатель
27 июня 2012 г., 10:32

serling, МДА это довольно интересно все только вот есть еще вопросик интересный на счет турбо кнопки очень интересно почему вместо заявленой скорости 2 мегабита я получаю всего 400 килобит а то и того меньше ?

Алекс_МТС Читатель
27 июня 2012 г., 10:53

везельвул, Любая заявленная скорость при беспроводном интернет - это величина технически достижимая. Фактическая скорость зависит от многих параметров, ваше месторасположение, погода, загрузка сети в данный момент времени.На скорость два мегабита вы можете рассчитывать находясь прямо под вышкой, в походящую погоду и если в округе на несколько километров нет активных пользователей модема типа качок.
Как правильно сказал serling, на 100% скорость вы можете расчитывать только на кабеле. И то пропускная способность кабеля тоже не безгранична.

Серега из Сагунов Читатель
28 июня 2012 г., 03:02

по поводу скорости: вышка с 3G в 10 км и скорость на закачке 4.5 Мбит пинг до москвы 60 . качество интернета отличное на МТС по сравнению с Мегафоном земля и небо. и не забывайте что 1кб/сек= 8кбит/сек тоесть скорость 4.5 Мбит =562 кб/сек.

ТИМ Гость
1 июля 2012 г., 04:32

Алекс, давно читаю ваши посты в защиту МТС, но поверьте, это глас затерявшегося рыбака в море проблем клиентов МТС с этой компанией,которых у них уже просто 9-й вал..

Алекс_МТС Читатель
1 июля 2012 г., 13:03

Цитата: ТИМ
Алекс, давно читаю ваши посты в защиту МТС

Это покажи ка мне место где я кого-то защищаю из операторов?

везельвул Читатель
27 июня 2012 г., 13:25

Алекс_МТС, но не 0.1 килобита же где даже агент не прогружаеться !!!!!!

Алекс_МТС Читатель
27 июня 2012 г., 13:56

Не это конечно маловато, лучше уж совсем без него sad

везельвул Читатель
28 июня 2012 г., 13:00

и без него не возможно (

mts_support Представитель компании
27 июня 2012 г., 14:31

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.
Сергей, если Вас не затруднит, продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер для связи и ссылку на данный пост. Постараемся помочь.
Если у Вас есть замечания по работе компании, отправляйте их нам, как указано выше.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Серега из Сагунов Читатель
28 июня 2012 г., 03:03

проблема решена деньги вернули,но осадок неприятный остался.

Галина Гость
28 июня 2012 г., 04:35

Скорости интернета-ноль.Второй месяц 650р на ветер.Жаль своих нервов.Ощущение,что живу,в тайге,а не в г.Ростове-на-Дону.

Галина Гость
28 июня 2012 г., 04:56

связь=полный отстой.Обидно=ожидала нормального=человеческого=обслуживания.

serling Читатель
28 июня 2012 г., 08:45

Цитата: везельвул
заявленой скорости 2 мегабита я получаю всего 400 килобит а то и того меньше ?

Да все эти турбо кнопки-фуфло. Я принципиально не пользуюсь Турбо кнопкой.
Цитата: Алекс_МТС
ваше месторасположение, погода, загрузка сети в данный момент времени.На скорость два мегабита вы можете рассчитывать находясь прямо под вышкой, в походящую погоду и если в округе на несколько километров нет активных пользователей модема типа качок.

А я вот с этим не согласен.
1. Я нахожусь от вышки в 500 метрах, тем более, что она стоит на возвышенности.
2. Погода отличная.
3. Я нахожусь в деревне. Инетом пользуюсь только я. Правда рядом поселок, но в поселке люди пользуются инетом по кабелю. Так что абсолютно уверен, что инетом по модему, встроенному в телефон, пользуюсь только я.
Цитата: везельвул
но не 0.1 килобита же где даже агент не прогружаеться !!!!!!

0.1 это конечно перебор. Но нужно понимать, что нормальной работы не будет. Я, например, тоже даже Firefox обновить не могу. Но с другой стороны, пробовал закачки, какую то хрень ради любопытства решил скачать, то закачка началась и к моему удивлению не прерывалась. Скорость то 10, то 3, то 1, но не прерывалась, в итоге за 3 часа я закачал 50 Мег.
Цитата: Алекс_МТС
это конечно маловато, лучше уж совсем без него

И с этим не согласен. Хоть и хреново, но работает, вот на сайт захожу, почту могу посмотреть. Естественно на этом все, никаких серьезных закачек сделать не могу, ну и ладно, все что нужно качаю по кабелю, когда приезжаю домой. А на даче приходиться пользоваться тем что есть.
Цитата: mts_support
Если у Вас есть замечания по работе компании, отправляйте их нам, как указано выше.

А что, попробуем, узнаем почему у меня 64 Кб нет.

везельвул Читатель
29 июля 2012 г., 11:54

тут не узнавать надо тут надо вообще создавать собственную всвязь вот в китае хороше они отказались от билайна мтс и др просто создали свою сеть и скорость у них на телефоне как на кабиле может конечно по меньше но гиговые фильмы они просматривают не очем

Обсуждения