Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3549:
На компанию: мтс    (это Вы?)
1Sng из москва

МТС - беспредельщики! Остерегайтесь ворья!

Прошло только 2 недели с момента предыдущего инцидента с воровством компанией МТС и её подельником, контент-провайдером "Нева-Лайн"(он же Мобикон) с моего лицевого счёта 1320руб., как сегодня, в 6 утра с этого номера снова упёрли 50руб. - потрясающая наглость!!!! В 8:00 позвонили в идиотский Калл-центр МТС-а, получили классный ответ, цитирую:
"Вам подключена услуга Гудок, за это с вас и били списаны деньги"
Браво воры МТС, вы без согласия абонента цепляете услуги и ещё бабло списываете. Остап Бендер курит в сторонке по сравнению с вами!!! На каком основании МТС, без согласия абонента, осуществляет какие-либо действия с номером?!?
После скандала с Калл-центром деньги вернули через несколько часов.
А этот эпизод я так же приложу к судебному иску против МТС, по факту звонка на номер 0968 и заказа одной мелодии и списанных за эту мелодию 1320рублях!!! Хотя так называемый представитель МТС-а на этом сайте обещала во всём разобраться :) , всё это не больше чем дешёвые отписки.
Дамы и господа, уходите от этих аферистов и воров, дабы не бегать потом в поисках правды....
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6908 15 | Оставить комментарий»

Комментарии

AVK Гость
21 июня 2012 г., 08:32

Нихрена вы его обозвали- "Калл центр"!!! :) Хотя, это правда. Там одни говнюки. :) Вам одного инцидента с этой компанией не хватило, на второй круг пошли? Я б уже давно договор с ними разорвал, после первого раза.

1Sng Читатель
24 июня 2012 г., 10:27

Контракты с ними конечно будут разорваны, все три, только после суда. Что по мне - то я с этими ухарями вообще не связываюсь, а мама попала на их развод.

mts_support Представитель компании
21 июня 2012 г., 13:20

Здравствуйте, 1Sng.
Если Вы писали нам на blogs@mts.ru, уточните, пожалуйста, с какого адреса отправляли письмо.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

1Sng Читатель
23 июня 2012 г., 00:14

Письмо отправлялось с Lunar1@mail.ru. И пока вы тянете резину, я уже получил адекватный письменный ответ из Роскомнадзора, с множеством рекомендаций по моему случаю. Включая рекомендацию по обращению в "Управление К", занимающееся противодействием мошенничеству с использованием ИТ и мобильной связи и т.д.

mts_support Представитель компании
23 июня 2012 г., 10:26

Здравствуйте.
Ответ на Ваше обращение был отправлен 06.06.2012 на адрес электронной почты, указанный выше.
С уважением
ОАО "МТС"
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

1Sng Читатель
24 июня 2012 г., 10:19

Не позорьтесь милая, вы и так уже по уши в ...... В вашем ответе некая Емелюкова лишь утверждает, что МТС и подельник "Нева-Лайн"(Мобикон) действительно украли деньги с Л.С. абонента и отказывается это признавать, пытаясь перевести стрелки на абона. Ждите повестки в прокуратуру и суд.
С отвращением к вам 1Sng.

ТИМ Гость
1 июля 2012 г., 05:46

Вы не заметили, что разговариваете с попугаем?!!! Шлите, шлите... ))) И вас пошлют! )))

ygrok69 Гость
21 июня 2012 г., 14:35

Замена оператора тут к сожалению не спасает.Все основные участники рынка в сговоре и участвуют на равных в мошенничестве.Замкнутый круг.Можно перейти конечно на Теле2 но они часто уступают по зоне обслуживания.В городских условиях они работают вполне прилично не говоря о том что цена услуг в разы ниже чем у этих мошенников.Надо найти вариант прекращения преступной деятельности этих монополистов рынка сотовой связи.Наглость их просто переходит все границы-воруют как последний раз.

Андрей1 Читатель
22 июня 2012 г., 10:08

А мне кажется, что переход на другого оператора, всё равно играет определённую роль, ведь если я уйду и заберу с собой 1000рублей в месяц, другой со своей тысячей, да ещё сотня таких как я, глядишь один миллион рублей на услугах потеряли, да на махинациях ещё столько же, а тот оператор к кому ушли глядишь вышку новую поставил, глядишь и в области, а не только в городе связь улучшится, да и зона обслуживания увеличится. Насчёт способа борьбы, он есть, но пока у нас уголовники пишут законы для уголовников ничего не изменится.

vlad69 Читатель
26 июня 2012 г., 12:31

С начала этого года дважды МТС уже украли у меня деньги оба раза заставил их вернуть хотя они отчаянно упирались и не хотели этого делать.
Вот буквально сегодня пришло СМС "мы вам дарим мелодию" номер 9505. У меня уже с начала весны после хищений средств стоит запрет на все короткие номера СМС/ММС и все возможные воровские лазейки. При этом они чудесным образом снова включались два раза но я слежу за этим делом и оперативно их снова блокировал эти "услуги".Мои вопросы заданные в техподдержку-кто их мне подключил снова?- ответа не нашли.Так вот -пришло СМС подозрительного содержания с непонятным подарком некоей мелодией. Я сразу позвонил и мне милая девушка сказала что мне подключили услугу ГудОК!!! Я ничего не заказывал у меня стоит запрет на все возможные лазейки для мошенничества и эти господа даже при таком раскладе не церемонятся и когда им того захочется вешают платные подписки.Надоело находиться в такой ситуации что надо быть всё время начеку и держать свои карманы.Полный беспредел.Уже принял окончательное решение-выговорю деньги и надо с ними прощаться.

ТИМ Гость
1 июля 2012 г., 05:52

Бегите куда глаза глядят от этой своры напёрсточников, хоть на Теле-2, хоть на Мегафон, съэкономите время, деньги и нервы! У них и так абонентская база падает, а они ещё подливают керосинчику в костёр, чтобы клиенты быстрее разбегались. smile

mts_support Представитель компании
1 июля 2012 г., 17:08

Здравствуйте, Уважаемые участники обсуждения. Все Ваши замечания по работе компании просим направить нам на blogs@mts.ru, каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально. В письме просим указать номер МТС, контактный номер и ссылку на пост.


С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Zonder Гость
19 июля 2012 г., 09:39

Боритесь с этим жульём!

Святик Гость
13 октября 2012 г., 15:08

В Июле мне пришла смс с текстом (Вам пришла ммс от Сестра Ира и ссылка), я перешел и увидел обнаженую тетку. Конечно же я удалил смс и забыл, после этого в 2-3 часа ночи мне начали приходить смс с платного короткого номера, с текстом услуга продлена и тп... После это на моембалансе -140р, вообщем я был в охуе от МТС, Сейчас пользуюсь услугами Мегафон и такое не наблюдается, а МТС я пользуюсь летом у бабушке, эта моя местная симка в их области. Вообщем МТС полнейщий лохотрон и звонки в контактный центр не помогают, они всем такие смс кидают, кто сидит на МТС (им срать на ваши деньги, так как у них договор с мошенниками и вместе с ними они делят наши деньги 50х50)

Святик Гость
13 октября 2012 г., 15:15

Вот сучары хитры эти МТС, своих людей даже сюда суют! Почему то представители других компаний так не делают?! Я под столом от хитро-жопства МТС wink Неее извольте, никода больше не буду пользоваться этим МТС и никому не советую, пошлите этих тупых блондинок и всех кто работает в МТС на х**! Приходите в Мегафон, ведь вполне доступней он, очень любят там своих абонентов!

Обсуждения