Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3481:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
cacka-jj из курск

Почта и доставка
31 мая 2012 г.

Почта России совсем "обнаглела"

День добрый! Вчера сестре пришла посылка от нас из Курска в Надым. И что бы вы думали? Посланный нами фотоаппарат в подарок племяннику пропал, вместо лежит книга. 5000 руб. в трубу. Наглость их меня поражает! Я уже написала жалобу на все сайты проверки качества Почты России. Наглые и бесстыжие почтовики и работники этой самой Пчты России.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +7 / не поддерживаю 9297 15 | Оставить комментарий»

Комментарии

мимо пробегал Гость
4 июня 2012 г., 01:48

уебашьте им по пизде и валите в Америку, там законы пашут, ферштейн йопта?

valera.cap Читатель
4 июня 2012 г., 07:23

в Америке тоже умеют долбить хоть и законы там пашут, да и ждут ли нас там !

мурманск Гость
7 июня 2012 г., 19:54

если бы видели что мы наблюдаем в мешках из москвы, где бывает по 15 посылок разорвано из некоторых что то своровано, а ловить того кто это творит никто не хочет, те же менты которых вызываем спрашивают нах**!

Risk Гость
7 июня 2012 г., 21:37

Умерьте свою критику, почтовики - хорошие люди, не все, но - хорошие.
Вы как посылку отправляли?

cacka-jj Читатель
8 июня 2012 г., 07:10

Почтовики хорошие? Бросьте! У нас прямо в отделении фотоаппарат и вытащили! Я даже не на грузчиков валю, а на почтовиков говорю! Отправляли без описи, оценена посылка была в 5000 руб., из отделения № 40 г.Курска. При нас (ВНИМАНИЕ!) посылку заклеили ОДНИМ(!) слоем скотча. По прибытии посылки где была вскрыта-перемотана ВТОРЫМ(!) слоем скотча с надписью - почта россии Курск. Все вопросы автоматически отпали. Я много куда отправила жалобу! В т.ч. на сайт президента. Мне ответили сразу, направили мою жалобу в МинСвязи. На нашем почтамте нам сказали, что мы вернем деньги месяцев через 3-5. ГОВОРЮ ВСЕМ:ФЗ №59:ВАША ЖАЛОБА РАССМАТРИВАЕТСЯ В СРОК НЕ БОЛЕЕ 30 ДНЕЙ! О чем МинСвязи и сообщило. Администрация президента отправило запрос в прокуратуру о возбуждении уголовного дела, т.к. права конституции здесь нарушены. Как только все это закончится-сразу напишу, как отбить СВОИ кровные деньги у почты России.

gaga Гость
11 июня 2012 г., 21:30

почта государственная -чиновники тоже- а почта государству не нужна и это давно всем известно.. Даже в Африке сортировочные цеха имеют современное оснащение, а российские будто после отечественной войны. всё разрушено.. так что не тешьте себя..В инете много видео.. на эту тему..
Да и работают там одни гасторбайтеры.. Сведущие писали в соседней теме.
похоже её прикрыли( ГЦ-ПОЗОР и тд). Свободные коменты отрубили..
Атак хочеться высказать своё негодавание этой почте..

Денис111 Гость
3 июля 2012 г., 20:31

Мрази.

Wfns Гость
7 июля 2012 г., 13:14

встретились представители почты России и сбербанка и стали спорить чей ненавязчивый сервис более "заточен" на садизм и моральное унижение граждан,подрались и оказались в больнице-----------и тут поняли,что оба проиграли)))))))))))

Пётр Иванов Гость
26 августа 2012 г., 06:54

Книги по цене сравнялись с ценой на фотоаппарат?!!

Лариса Владимировна Читатель
15 декабря 2012 г., 17:41

Всем добрый день! Сегодня столкнулась с той же проблемой, отправили в Краснодар посылку с дорогим и крайне необходимым лекарством, в Краснодаре посылку получили, но вскрыли только дома, в ней лежал парацетамол и капли для носа. ИЗДЕВАЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Если бы просто украли, зачем такие издевки. Оказывается, на почте работают не только сволочи, но еще и "БОЛЬНЫЕ СВОЛОЧИ", у которых мин. набор лекарств всегда с собой, (простите, люди добрые и честные,на почте, думаю и такие есть). Вот сижу и думаю, "ПОЧТЕ РОССИИ" ,конечно все по барабану, может сразу в прокуратуру.

Обсуждения