Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3462:
На компанию: world of tanks    (это Вы?)
Dimazkg из калининград

World Of Tanks - развод на деньги!

Здравствуйте! Давно играю в онлайн игру World Of Tanks. Вложил не мало денег. Но тут захотел снова поиграть, а мне пишут что мой аккаунт заблокирован по подозрению во взломе! Я писал в поддержку, но ответа от туда нет. Получается, что они сначала вытягивают деньги, а затем меня просто блокируют, чтобы я создал еще один аккаунт и снова ложил деньги! Это же просто воровство с их стороны! Аккаунт - моя собственность, а они его забрали и игнорируют мои просьбы и доказательства что это мой аккаунт. Я доказал , что он мой, всеми способами, но они игнорируют меня! Что мне делать!?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 20795 81 | Оставить комментарий»

Комментарии

20112012 Гость
1 июня 2012 г., 13:12

Назвал бы свой ник(который заблокировали) в игре для справедливости, а то такое ощущение что ты мошенник. Сначала ты спёр аккаунт, а теперь недоволен справедливым решением разрабов!
ПС: сам играю в эту игру и наслышен про мошенников.

Dimazkg Читатель
1 июня 2012 г., 23:49

я не спер, аккаунт действительно мой. Могу на секретный вопрос аккаунта ответить, все пароли назвать, все платежи, через почту мою пусть восстановят аккаунт мой.
Я в саппорт писал уже и историю платежей, и город регистрации , и провайдера, и танки в ангаре, и примерное количество боев. и много всего, что требовалось для восстановления аккаунта, а они не овтечают, просто игнорируют меня.

Dimazkg Читатель
3 июня 2012 г., 18:36

мой ник DimanWOT

Dimazkg Читатель
3 июня 2012 г., 18:36

уже добился ответа от саппорта

Серега из Сагунов Читатель
4 июня 2012 г., 01:12

ну и какой результат?

Dimazkg Читатель
4 июня 2012 г., 23:23

Вернули, но нервы потрепали сильно, ОООень долго пришлось ждать ответа.

Duplex-pav Гость
28 июня 2012 г., 04:03

С моего компьютера играл племянник и наиграл мне на Бан.

Ваша заявка рассмотрена. Вы нарушили Правила Игры: Р1, П4
"В общеигровых, боевом и любых иных чатах запрещены все варианты объявлений о купле-продаже-обмене, либо иных вариантах передачи аккаунтов, кланов и любого другого имущества, которое имеет отношение к проекту от одного пользователя другому, как противоречащие Пользовательскому Соглашению."

В логах Вашего чата найдены следующие сообщения:
"Duplex_pav 2012-06-15 18:11:18 Кому нужен Акаунт??".
"Duplex_pav 2012-06-15 18:10:44 Кому нужен Акаунт??"

Также Вы нарушили Р4, П3 Пользовательского Соглашения:
"Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, по которым возможна авторизация Пользователя в любой из частей Проекта."

Ограничение является перманентным.
Ознакомиться с правилами игры Вы можете тут: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/12431-

Благодарим Вас за обращение.


С уважением,
Константин Кравченко
Гейм-мастер проекта World of Tanks
Wargaming.net


1. Вход в игру с МОЕГО компьютера осуществляется автоматически (эта опция предоставляется разработчиками проекта) "Выдернуть" или считать пароль при входе в игру не возможно. Из этого следует, что не о какой передаче паролей речи не шло.
2. "Кому нужен Акаунт??" возможно трактовать, как угодно, но не как "объявление о купле-продаже-обмене, либо иных вариантах передачи аккаунтов, кланов и любого другого имущества". Это вопрос не о продаже, мене или дарении. Вам нужна голова?? Не уточняется, чья это голова, ваша ли она, или это голова сыра. И уж это не как не предложение эту голову отнять или продать.

Применение выше указанных мер я считаю не правомерным и на основании доводов и здравой логики, убедительно прошу Вас снять жестокие игровые ограничения.

Ответ:
Ограничение выдано правомерно и снято не будет.

С уважением,
Сергей Гвоздь
Гейм-мастер проекта World of Tanks
Wargaming.net

Иван Гость
28 июля 2012 г., 12:08

Сама игра построинна на прынцыпе лохотрона.И кампания владелец чистой воды мошенникы .Я понимаю казинно и игровые автоматы но ети уроды выкачивают деньги с дитей.

микус сантос Гость
4 апреля 2013 г., 09:10

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН...ХОЧЕШЬ БІТЬ ЛУЧШИМ--ЛОЖИ ДЕНЬГИ В ИГРУ......ШКОЛЬНИКИ КЛАДУТ ПО КРОХАМ..СЬЄКОНОМЛЕННІМ НА ЗАВТРАКАХ В ШКОЛЕ......ВЗРОСЛІЕ ТОЖЕ КЛАДУТ НА ГОЛДУ ДЛЯ ГК......ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБВОРОВІВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ)))))))

programmist_w Гость
6 августа 2012 г., 12:05

Мой аккаунт заблокировали за повреждение танков союзников, притом автоматически. Я против такой "автоматики". Хотите блокировать, ну так посмотрите почему так произошло. А больше всего меня добивает, что у них служба поддержки ВООБЩЕ не имеет реальных координат. Позвонить бы им?!

rembon Гость
27 августа 2012 г., 15:54

Обманули ребенка. Хитростью выманили пароль и своровали аккуант.
У нас там много техники и достижений. Помогите разобраться в нашей проблеме как вернуть игру ? или вовсе удалить аккуант ?, чтоб тот человек не пользоваля им.(в игре он melnik) возможно уже и эту информацию поменял.

Обсуждения