Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1640:
На компанию: мтс    (это Вы?)
390333 из Калининград

Обман (мошенничество)
22 января 2011 г.

В МТС вымогают деньги

В компанию МТС на мое обращение в связи с непричастности к договору № 8970101320000406416-6 поступил звонок 20.01.2010 от ведущего специалиста департамента абонентского обслуживания г.Москвы так представилась , госпожа Степанова Аида (звонок зарегистрирован с номера 39-08-51) заявила что специалистами компании проведена проверка и принято решение что договор заключен мной, на просьбу показать данный договор ответила отказом, заявив что данный договор был мне уже выдан при заключении.

 

На просьбу о проведении независимого расследования сообщила что это большие издержки и у компании МТС недостаточно средств на подобные услуги и её решение о признании является окончательным в компании, повторные обращения невозможны и поэтому я могу обращаться с жалобами возбуждении дела в департамент экономической безопасности МВД РФ, продиктовав мне свою должность и юридический адрес: г.Москва, ул. Марксистская, д. 4. для оформления заявления.

 

На мой отказ принять её решение в виде аннулирования задолженности и снятия обращения к коллекторам и просьбу провести повторное расследование, г-жа Степанова сообщила что её решение в компании окончательно, её звонок происходит по прямому указанию акционеров компании и мне направленно письмо и её не интересуют дальнейшее мнение клиента, разбирательство по этому вопросу она считает закрытым и мне необходимо прийти с паспортом и забрать данную сим-карту.

 

Допустимы ли в разговоре с клиентами прямые обвинения его в мошенничестве и усмешки, самоуверенность в безнаказанности, заявления «я не из Калининграда, а из Москвы» ведь согласно Уставу ОАО «МТС» представлять акционеров компании и делать заявления от их имени должен все же другой человек ?

 

На вопрос кто именно из акционеров компании уполномочил её госпожа Степанова сообщила что это конфиденциальная информация и она для меня недоступна…

 

Заявление «Ваши заветные слова я не произнесу» , откуда госпожа Степанова взяла что мои ожидания стоят :-315,26 руб. , в г.Калининграде сотрудники компании не позволяют себе подобных замечаний, видимо это последствия нахождения на руководящей должности и мнение что в провинции 315,26 руб огромные деньги , ради них клиент готов пойти на преступление.

 

Слово завет обозначает договор, заключаемый обычно между Богом и человеком, имеет ли право госпожа Степанова использовать его в своих стяжательных интересах, ведь в христианской этике это один из семи смертных грехов.

 

Прошу провести повторное расследование о непризнании договора с моим участием, готов встретится с сотрудниками компании и предоставить необходимые сведения, по моему мнению для этого есть следующие аргументы не принятые во внимание госпожой Степановой:
1.Не указан контактный номер при заключении договора, так как я не имею домашнего аппарата и городской номер компании МТС является единственным моим телефоном на протяжении вот уже почти 10 лет.
2.Номер не подключен к корпоративному обслуживанию,
как остальные номера членов семьи, то есть расходы по нему мной не учитывались согласно вашим данным в течении 3 лет.
3.Нелогичное нарушение предпочтительной нумерации цифр.
4.Нарушения субординации и неуважение к клиенту компании заставляют подумать , что проверка проходила в столь же предвзятом отношении в вине клиента и не соответствуют заявленному имиджу компании, как впрочем и ссылки на технические трудности.
5.Считаю непродуктивным и вызывающим подозрения действия компании через коллекторское агентство, без предварительного уведомления и получения объяснений от клиентов, я являюсь абонентом компании с 28.05.2002 г. с трудом верится что специалисты не знали моего номера и адреса.
6. В качестве превентивно-побуждающей меры со своей стороны отказываюсь от исходящих звонков и дополнительного обслуживания в компании ОАО «МТС» с сохранением действующей номеров , недополученные доходы прошу отнести на счет представителя акционеров госпожи Степановой Аиды, понимаю впрочем что это борьба с ветряными мельницами ни к чему не приведет, но все же хочется верить что наглость и хамство должны быть наказуемы.

С уважением Шиляев Андрей

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8492 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

serling Читатель
24 января 2011 г., 09:17

Я ничего не понял.
Такое ощущение, что писал нездоровый человек.

Анд Гость
24 января 2011 г., 09:17

МТС ворует деньги.
Не поленитесь, позвоните и узнайте, нет ли у Вас платных услуг.
Возможно (скорее всего) и Вас обворовывает МТС.

Кутила Гость
24 января 2011 г., 09:47

А меня МТС радует уже больше 10 лет!

ДТВ Гость
25 января 2011 г., 06:53

МТС ВОРУЕТ - ЭТО ТОЧНО. А на претензии одни отписки типа укажите № с какого списаны деньги, хотя в претензии он имеется. Так и хочется сказать " Да не оскудеет рука дающего, но пусть отсохнет рука берущего. Аминь" "Или "возьмите украденные у меня деньги и мои болезни, мой рак в придачу. откупаюсь от своей болезни деньгами Аминь"

Обсуждения