Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3370:
На компанию: пластик медиа    (это Вы?)
rilnard из уфа

Пластик Медиа. Пришло аж 8 ссылок на контент, который не заказывал

Утром зашел на страницу своего университета посмотреть расписание. Появилось окошко, мол доступно приложение Расписание для телефонов. Загрузка пошла автоматически. Решил проверить. Установил, стал читать Пользовательское соглашение, где было сказано, что приложение разработано на платформе ява и андроид. Тут же приходят аж 8 смсок с номеров 7099, 7250, 3652, 5370. Сняли 1320 руб и 80 коп. В смсках были ссылки на контент, который я Не заказывал, а так же телефон и эл.почта компании Пластик Медиа.
На звонок не ответили, написал на почту жалобу с просьбой вернуть деньги на такой то номер. Время отправки смс не смог указать (видимо стерлись автоматически), указал только время входящих смсок.

Пока стоит вопрос, вернут ли деньги и когда. Если не вернут, намерен обратиться в прокуратуру. Но вроде Пластик Медиа в курсе таких проделок (нашел у них на сайте предупреждение)

Раньше никогда не попадался на вирусы или трояны. А тут попался на 1320 рублей)
Звонил операторам Мтс, мне никто толком не помог. Сказали, что с таким не сталкивались))) . Пошутили, наверно. Я про такое мошенничество не раз слышал.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6035 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения