Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3231:
На компанию: связной    (это Вы?)
2200464 из москва

Магазины
28 марта 2012 г.

Связной Клуб это обман и кидалово

Связной-клуб - это кидалово и обман. Я несколько лет копил баллы, в итоге получилось на 11 500 рублей. Пришел купить товар с этой скидкой, мне сообщили- ваши баллы заблокированы, принесите пожалуйста бумажные чеки на 80% покупок, бред какой-то, я по всей РФ совершаю покупки и за границей, сижу такой весь в чеках дома. Очередной русский лохотрон!!! Подсаживают на свои карты, только покупай))) Сообщу во всех черных списках об этой конторе, разозлили...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7232 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

кристинчик Гость
21 апреля 2012 г., 07:13

Никаких чеков предоставлять не нужно. Просто сотрудники не активировали вашу карту в момент покупки. Для этого необходимо обратиться в любой связной и заполнить анкету для активации. Вся процедура займет около 15 минут. После этого карту активируют.

мария34 Читатель
18 мая 2012 г., 12:54

не переживайте за баллы, на обратной стороне карточки есть номер горячей линии связной клуб, позвоните и узнайте почему, с вами обязательно разберуться, скорее всего сотрудники не захотели заморачиваться, я сотруднк связного и не вкоем случае не хочу его защищать, просто была в похожей ситуации, толь меня еще и посадить хотели за мошеничество, буд то бы я чужие покупки себе пикала!! мне пришлось предоставить все чеки, чтобы под суд не отдали!! а вы если не сотрудник, то они не имеют право от вас этого требовать, т. к. это бонусно накопительная система и по мимо вас на нее могут копить баллы все ваши члены семьи, а списывать только вы и с паспортом!!!!
лучше продинамьте сотрудников, которые вам так сказали, хотя бы запишите в книгу жалоб, их за это могут уволить!!!!

Обсуждения