Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3189:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Airat из нефтекамск

Мобильные операторы
16 марта 2012 г.

Сняло деньги

16 марта 2012 года я подключил безлимитный интернет после чего запустил оперу на своем телефоне. После захода на определенный сайт вышла надпись о том что надо обновить оперу. Я запустил обновление, был скачан файл. Во время установки было написано: "Для продолжения загрузки нажмите ок" я нажал, а спустя несколько секунд пришло сообщение что я оплатил платные услуги, но во время установки приложения никаких сведений о том что надо платить не было и у меня сняло 200 рублей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 5787 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Pablo-bydlo Гость
17 марта 2012 г., 11:55

Твари!!! блокируй в мегафоне платные смс на короткие номера, тогда не будут деньги снимать, как можно быстрее, у меня такая же фигня была, только я не сразу понял, у меня около тыщи сняли (несколько раз).поставь антивирус на телефон.

Airat Читатель
17 марта 2012 г., 14:24

а деньги вернуть не получится?

Volkov Michael Читатель
17 марта 2012 г., 15:39

При ползании в Рунете, внезапно появляется около адресной строки, ссылка на Одноклассники. Там половина моего мобильного, просят ввести остальную часть номера, якобы от всякой нечести и блокировки и оппочки в телефон присылаются весомо платные СМС 50-100р/за штуку с сайта bs-file.com . В добавок пишут услуга продлена на 60 часов.Граждане, голимый лоховской, развод не попадайтесь на эту удочку,с усилиями избавился от этой напасти.... wassat

ТИМ Гость
4 мая 2012 г., 04:51

Опер- мини можно качать только с официальногосайта Опера или производителя телефона, во всех других случаях можно нарваться на вирус.Воспользуйтесь услугой «Запрет платных сервисов» блокирует голосовые вызовы, USSD-запросы, а также отправку SMS-сообщений на платные сервисные номера контент-провайдеров в Мегафоне.
Данный сервис поможет владельцам мобильных телефонов защитить себя и своих близких от непредвиденных расходов, связанных с обращениями к платным «коротким» номерам.
Управление услугой
Для управления услугой (подключение, отключение, получение справки) наберите USSD-команду *526# или позвоните на номер 0500914. Вызовы на данные управляющие номера бесплатны.

Обсуждения