Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3128:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
illuminare из белово

Мегафон верните деньги

Сегодня с моего номера +79235110321 сняли 75 рублей. За что сняли правда не понятно?!
Я никуда ни отправлял смс сообщения, никуда не звонил. Я лазил в интернете, на проверенных сайтах! Я ничего никуда не вводил. На подозрительные сайты не лазил! У меня подключена услуга 'Мобильный интрнет', за 3 рубля в день, где предоставляют 30 мегабайт в день, как истратишь эти 30 мегабайт, скорость снижается до 64 кб. в секунду, до 23:59.

После 00:00 трафик снова обновляется, и дают снова 30 мегабайт.

Вообщем куда мне обратится? Или что можно сделать что-бы вернуть незаконно ушедшие деньги с моего номера?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +6 / не поддерживаю 6085 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

ТИМ Гость
4 мая 2012 г., 04:55

Услуга «Запрет платных сервисов» от Мегафона блокирует голосовые вызовы, USSD-запросы, а также отправку SMS-сообщений на платные сервисные номера контент-провайдеров.
Данный сервис поможет владельцам мобильных телефонов защитить себя и своих близких от непредвиденных расходов, связанных с обращениями к платным «коротким» номерам.
Управление услугой
Для управления услугой (подключение, отключение, получение справки) наберите USSD-команду *526# или позвоните на номер 0500914. Вызовы на данные управляющие номера бесплатны.

Обсуждения