Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5972:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
seje из боговарово

Мобильные операторы
6 октября 2013 г.

Плохой интернет

добрый вечер ! хочу написать жалобу на сотового оператора МЕГАФОН !суть жалобы в том ,что уже в течении 2013 года Мегафон предоставляет ужасное качество услуг по передаче и приему данных интернета .Т/е за полный пакет мегафон интернет за 700Р.где скорость должна быть на максимуме ,мне и всем как я понял жителям октябрьского района ,Костромской обл.она предоставляеться в ужасном 3G или чаще всего вообще в EDGE формате при котором вообще невозможно пользоваться интернетом !оператор Мегафон вообще предложил мне выходить в интернет поздней ночью ,для нормального пользования интернетом ,объясняя это перегруженностью сети,а на мой вопрос ,за что я плачу деньги 700 р он мне так и не ответил !!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 14151 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на мегафон:
- Интернет »

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
8 октября 2013 г., 17:41

-=за что я плачу деньги 700 р он мне так и не ответил !!=-
За скорость ДО скольки то там Мб/сек.
И не путайте беспроводной интернет с проводным.Беспроводной интернет очень и очень зависит от перегрузки сети...

Иван Гость
2 декабря 2013 г., 01:51

-И не путайте беспроводной интернет с проводным.Беспроводной интернет очень и очень зависит от перегрузки сети...-
Может бы надо сотовым операторам не отбрехиваться, и жаловаться на перегрузки сети, а улучшать её или уменьшить взымаемую плату чтоб она соответствовала предоставляемой связи.

Обсуждения