Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3126:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
Мари21 из михайловка

Интернет-сервисы
6 марта 2012 г.

Обман и жульничество на одноклассниках

здравствуйте.я отправила заявку на пополнение счета в одноклассниках,на 50 ок. деньги за данную услугу у меня сняли сразу же,но в услуге мне было отказано. а деньги так и не возвращены! я звонила в службу поддержки,мне не ответили,просто бросали трубку, я писала на электронную почту в службу поддержки,ответа опять же не получила! как вернуть деньги?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9397 17 | Оставить комментарий»

Комментарии

tata1982-82 Читатель
1 апреля 2012 г., 18:28

У меня такая же беда, сняли деньги за оплату оков, а в результате без оков и денег.

Smorodina Читатель
6 апреля 2012 г., 15:31

У меня такая же ситуация,,оплатила поздравление,,в итоге деньги сняли, а поздравление затерялось на просторах инета .Смс с информацией о снятии денег храню в телефоне,себе в назидание,Чтобы больше не " кормить" этих "ненасытных"!

Танюхин Гость
26 апреля 2012 г., 21:31

Вот и я сегодня попала так же лошара(((деньги сняли подарка нет...

эльвира Гость
4 июня 2012 г., 19:21

Я, оказывается, не одинока! И Это уже не первый раз- Оплатить, оплатила, а подарка так и нет! Главное, поблагодарили смс-кой. И ведь всё устроено так, что ни до кого не достучаться. А ведь это было так важно, чтобы человек знал, о нём помнят!

настя Гость
20 июня 2012 г., 22:40

здравствуйте. моего человека вскрыли, и он попросил мой номер телефона. я ему дала, и он поменял логин и с меня сняли с 100руб. я жду ответа течение дня, чтоб мне 100руб вернули или я буду жаловаться выше стоящим. чтоб поступили на номер 89263680703

Стасян Гость
2 июля 2012 г., 12:40

а у меня не открывает одноклассники , а открывает страницу "платья и костюмы " :(

WADIM Гость
14 августа 2012 г., 23:10

ПРЕКРАТИТЕ ПРЕСЫЛАТЬ СООБЩЕНИЯ О ВЗЛОМЕ. Кто это присылает тот полный кретин, это ребенок, у него даже странички нет. Но сообщения с постоянной назойливостью прут. Разберитесь админы сайта. Или вашей страничке перестанут доверять.

WADIM Гость
14 августа 2012 г., 23:22

А ВООБЩЕ И МЕНЯ, ЕГО МАМУ ЭТО ТОЖЕ ДОСТАЛО. Не успеешь включить комп- уже все вы взломаны- ПОДПИШИТЕСЬ ДОРОГИЕ НА ПОДПИСКУ (А ТО ВЫ ЛОХИ, А ДЕНЕЖКИ У НАС НЕ ХВАТАЕТ) Платите нам, а мы будем вам каждый день сообщения присылать, чтоб побольше выкачать.........
Будьте любезны, хотя-бы отслеживайте это гггг- надоело!!!!

IZIDA Гость
26 октября 2012 г., 22:06

Здравствуйте! Я так понимаю, у многих такая же беда как и у меня! Я сама прекрасно вижу, что моей страничкой пользуются, я не одмин и не знаю как это прекратить. Но если и вы этого сделать не сможете, полагаю на вас можно смело подавать в суд! Что я и сделаю собрав предварительно компанию побольше.... Совести нет вообще у вас!

АленкаЯ Читатель
12 марта 2014 г., 19:28

Звонила по этим номерам московским. Там сидит оператор, ничем не помогает. Даже бросает трубку. Служба поддержки отправляет шаблоны.
Добиться реальной помощи в Одноклассниках НЕВОЗМОЖНО

СИТУАЦИЯ 1: у подруги украли профиль. Сначала администрация удалили его.
Она открыла новый. Затем поменяли номер тлф. в УДАЛЕННОМ профиле и восстановили его. Номер тлф чужой, фотогафии самой подруги и фото её семьи. Ежедневно с её профиля выходят на сайт. Тех. поддержка не помогает вернуть родной первый профиль. Что там пишут от её имени -- неизвесттно! Может призывают к войне!

Все ЭТО делается явно не без участия АДМИНИСТРАЦИИ сайта!


СИТУАЦИЯ 2: в Одноклассниках, мою страницу взламывали часто. Мне приходили сообщения от тех. поддержки, Я МЕНЯЛА ПАРОЛЬ. Однако, при взломах от моего имени писали людям и стирали ВСЕ СЛЕДЫ на моей странице. Таким образом Я НЕ ВИДЕЛА ЭТИХ СООБЩЕНИЙ. Но мне приходилось потом (после смены пароля) извинятся ДАЖЕ перед незнакомыми людьми! ..Я обращалась к админам на сайте по этому вопросу. Ответ был как всегда шаблонный -- это интерфейс сайта, ни чем помочь не можем....
В итоге мою страницу удали. ЛИЧНО для МЕНЯ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО? я регламент сайта НЕ НАРУШАЛА! .....
Тех, поддержка отвечает как всегда шаблонно -- действий и пояснений ни каких -- впрочем НЕТ и помощи реальной !!!
Я считаю, что Одноклассники ОБЯЗАНЫ восстановить мою страницу ЛИЧНО в МОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ! -- это не моя вина, что они не смогли обеспечить безопасность моей странице. И не пояснили ВООБЩЕ основания на которых произошла блокировка моей страницы!

К тому же замечу -- что в ПЕРВОЙ СИТУАЦИИ, с удалением страницы у подруги, и когда сейчас её старой страницей, пользуется кто-то незнакомый -- у неё на счету в ОДНОКЛАССНИКАХ были деньги (ОКи)! Которые пропали вместе со страницей её!

И сколько ТАКИХ пользователей на этом сайте? -- МИЛЛИОНЫ !!! которых удаляют вместе с деньгами!

2013 год -- 1 января число зарегистрированных составляло около 205 миллионов;
было подарено более 420 миллионов подарков

и вот тут ВСТАЕТ вопрос -- СКОЛЬКО ОТНЯЛИ еще ДЕНЕГ у пользователей благодаря УДАЛЕНИЮ их страниц !!!

По состоянию на май 2011 года рыночная капитализация Mail.ru Group составляла $6,63 млрд

на 2014 года -- эта СУММА УВЕЛИЧЕНА как минимум в 3-4 раза !!!

Так что граждане, страницы нам удалют, скорее всего, НЕ ЗА НАРУШЕНИЯ регламента сайта -- а ради НАЖИВЫ!

В моих ситуациях нарушений от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО -- зато сам сайт ОДНОКЛАССНИКИ СИЛЬНО НАРУШАЮТ УК и ГК РФ!

Прошу общественность НЕ ОСТАВЛЯТЬ этот беспредел БЕЗ ВНИМАНИЯ!
и правоохранительным органам ПРОВЕСТИ РАБОТУ по НАРУШЕНИЯМ этого сайта ОДНОКЛАССНИКИ относительно к простым ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!
Услуги ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ! и люди тут не при чем! есть РАБОТА такая ЗАЩИЩАТЬ ЛЮДЕЙ от МОШЕННИЧЕСТВА и БЕСПРЕДЕЛА!
Налогоплательщики ЖДУТ вашей ПОМОЩИ и ЗАЩИТЫ -- если сами владельцы только НАЖИВАЮТСЯ на гражданах!
а Администрация и тех. поддержка сайта НЕ РАБОТАЮТ на защиту интересов и ПРАВ пользователей сайта Одноклассники! наоборот сами ПОСТОЯННО их НАРУШАЮТ!

SERGEI TESLENKO Гость
29 ноября 2012 г., 18:24

я отправил подарок за 35rur деньги сняли а подарка х.. на следующий день отправил за 20 такая же беда. че за дела?

Обсуждения