Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3020:
На компанию: Строй Двор    (это Вы?)
S-34 из Михайловка

Обман (мошенничество)
17 февраля 2012 г.

Продавец оказался оборотнем

Покупал в магазине силиконовй клей,он стоил 88 рублей. Дал продавцу 50 руб. внутри которых лежали 1000тыс.рублей(посчитав их за 10 рублей) и подумал что это 60 рублей(так как и 10 руб и 1000 зеленые по цвету)В это время я опустил голову чтобы из кармана достать мелочь 28 рублей.В это время продавец сказала,что то в этом роде: "Так еще никто не..."(наверно она хотела сказать что так еще никто не расплачивался,это мое мнение) и замолчала.Увидев что я ищу мелочь она быстро кинула деньги в кассу .Я дал ей еще 28 рублей и дала мне товар.Продавец не дала мне чек и быстро удалилась из-за кассы.Не придав этому значения я вышел из магазина.Спустя 20 минут я понял ,что деньги отдал не те и вернулся,но было поздно и магазин уже закрылся.Завтра собираюсь идти в магазин.Как быть в такой ситуации.Как заставить отдать продавца деньги??Подскажите пожалуйста!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4479 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Михайловка:
- МТС крысятничает »

Комментарии

Очаровашка Гость
20 февраля 2012 г., 14:51

Как быть в такой ситуации. В такой ситуации нужно забыть про свою тысячу и жить дальше.Вниматльней надо быть.

Prostochok85 Читатель
22 февраля 2014 г., 15:02

если стоят камеры в магазине, то можешь прийти и припугнуть продавца полицией, правда на твоей стороне - борись за нее - даже 1000 рублей - ведь они ТВОИМИ руками заработаны. хотя доказать сложно будет, ты ведь сам деньги отдал!

oJITu Читатель
23 февраля 2014 г., 20:13

На камеры нельзя разглядеть какие там купюры были. А продавец скажет что вы дали всё нормально,и вообще хам который косарь пропил а теперь на честных людей клевещет.И сам полицией припугнет.
Не повезло.

Обсуждения