Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1168:
На компанию: мтс    (это Вы?)
marta10 из Михайловка

Обман (мошенничество)
4 сентября 2010 г.

МТС крысятничает

Мною 12 августа на свой телеф. я положила 500 руб. В 13 час следующего дня я оказалась вне зоны действия МТС. До этого момента мною было сделано не более трех звонков. 20 дней я пользовалась услугами "Билайн". По возвращении в зону покрытия МТС, я обнаружила исчезновение денег с мтс-совского номера. Осталось всего 4 рубля с копейками. В последующие три дня МТС бомбило меня смс-ками с интервалом в 1 час с требованием(!) пополнить счет.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6222 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
4 сентября 2010 г., 15:20

Вы запрашивали детализацию? узнавали куда ушли деньги?

iforin Читатель
6 сентября 2010 г., 09:20

Да новость не нова, и все же МТС процветает , что это ? зависимость , непонимание того что выкармливаем шакала который чем сильнее тем больше мяса выдерает из наших тел, люди вы бы любили себя , и мтсов было бы меньше.
От каждого требуется то малость отказаться от мракобеса и все.!!!! Хотя можно и родственников убедить.

Гость_Наталья Гость
18 сентября 2010 г., 23:39

я проживаю в Казани, пользуюсь услугами NCC, пока все устраивает. Проблемы возникает, когда возникает надобность поехать в другой город - NCC не везде есть, а вот МТС или Билайн - везде. И как бы я их "не любила", обращаться мне к ним приходится все равно, к сожалению...

yev Читатель
19 сентября 2010 г., 00:40

часто ездите? берите теле2. внутри теле2 в другие регионы 1,5 р. У моих родственников теле2, я часами разговариваю, дешевле только скайп (80коп мин при тарифе 2,50 руб за мегабайт трафика) но у них ни компа ни интернета нет. Не то чтобы я так теле2 люблю, но на мтс у меня БОЛЬШОЙ зуб.

ева Гость
2 октября 2010 г., 01:19

Цитата: Гость_Наталья
, а вот МТС или Билайн - везде. И как бы я их "не любила", обращаться мне к ним приходится все равно, к сожалению...

А мы сидим на Мегафоне, муж подключен в казани и я, он сейчас часто ездит в командировки по России, подключил пакет"Вся Россия", отдал единовременно 110 руб, абонетка 28р в месяц, приезжает обратно в Татарстан автоматом все отключается. Так фишка в чем - он мне звонит =3руб. в мин., а если я ему, то плачу 50коп. за минту. !!!!! Вот он сейчас в Баранауле и часами висим, за 30 мин. - 15 руб! А его напарник сидит на МТС, так он звонит жене 18 руб!!!
Так что выбор за вами)))

Обсуждения