Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3107:
На компанию: hostpartner.com.ua    (это Вы?)
Sisor из москва

Интернет-сервисы
3 марта 2012 г.

Вымогательство и лжесвидетельство от hostpartner.com.ua

Хотел бы рассказать об одной "непорядочной" конторе, именуемой hostpartner.com.ua

Эти дельцы, именуемые ресурсом "отзывов о хостинг провайдерах" втихую размещают на своих страницах лживые провокационные статейки о якобы недобросовестном ведении бизнеса, "кидалове" клиентов и некачественных услугах. Сами же затем снабжают статьи примитивными комментариями от якобы прочих "пострадавших" и всечески растиражируют их. Затем обращаются к владельцам хостинговых фирм и тычут в эту грязную жалкую писанину и тут же сами предлагают ее удалить за немалое вознаграждение. Моей компании была озвучена цифра порядка 300$.

Конечно же они были посланы нами куда подальше и надолго, в ответ получили угрозы типа того, что "мы вам устроим грандиозный черный пиар".

Конечно, надеюсь адекватные люди на такое не поведутся, но страна должна знать своих "героев", точнее ублюдков и мошенников!

Также владелец этой конторы держит аналогичный по направленности ресурс glasnaroda.com.ua, который, по всей видимости, занимается такими же грязными делишками.

Избегайте мошенников, не связывайтесь с ними и не ведитесь на их уловки!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4675 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города москва:
- "Безлимит" интернет (воруют $) »

Комментарии

nixhost Гость
6 марта 2012 г., 04:05

ПОдтверждаю, и ко мне обращались с вымогательством, пока не пригрозили им судом, твари вааще

Обсуждения