Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3067:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Venomi из таганрог

Мобильные операторы
25 февраля 2012 г.

МТС нагло грабит своих абонентов даже по праздникам

19 февраля была приобретена сим-карта МТС, на счету которой было 100 руб., а с 20 февраля компания МТС начала активно использовать имеющиеся на счету средства по своему усмотрению.

20 февраля без какого-либо согласия клиента или письменного заявления (что противоречит действующему законодательству РФ) была подключена услуга гудок - условно бесплатная до 11 марта 2012 года, затем как было указано в смс-сообщении её стоимость составит около 50 руб в месяц?!

23 февраля (поздравили с праздником!?) пришло смс-сообщение с информацией, что якобы был оплачен реалтон, который можно скачать через wap и со счета было списано 65 руб. При этом оказалось, что доп. информацию можно получить у контент-провайдера ООО Информ-Мобил (они даже не постеснялись свой номер указать).

Сотрудники МТС, ну сколько можно в конце концов?

Во-первых, заявление на подключение доп. услуг, таких как гудок никто не писал!

Во-вторых, договор на услуги связи заключен с компанией МТС и никакая третья сторона не имеет права списывать средства со счета! Как впрочем и сама компания МТС за предоставление услуг, которые абонент не подключал!

В-третьих, верните незаконно списанные средства на счет (+79889471195) и отключите услугу гудок!

За 4 дня так погано зарекомендовать себя перед новым абонентом... Думаете если человек пенсионер, то можно его ободрать как липку?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6645 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

ANTI-MTS Читатель
25 мая 2012 г., 17:57

Если ссылаться на договор-оферту, то компани МТС обязана предоставлять услуги абоненту только ПОСЛЕ ЕГО СОГЛАСИЯ! А не наоборот. Если возникают проблемы на номере, а именно мошеннические действия после которых с номера пропадают круглые суммы денег, необходимо подавать заявление в суд на компанию о нарушении договора на предоставление услуг.

Обсуждения