Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2970:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Larisa135 из Верхний Уфалей

Обман (мошенничество)
6 февраля 2012 г.

Украли вложение на почте

Мама выслала 21 января 2012г. с г.Верхний Уфалей Челябинской области в Санкт-Петербург 3 полотенца, шоколадку и конфеты, положила мне сюрприз (золотую цепочку 20 грамм"!!!!) дошло все, кроме цепочки.Получила -02 февраля 2012г. Коробка не нарушена, пломба стоит, вес соответствует...разницу в весе заменили конфетами....Где украли??? на приеме или на выдаче?????????
есть подозрение на операционистку в Верхнем Уфалее, так как она посоветовала не включать цепочку в опись, сказав, что и так все дойдет!!!!!!!!!!!!!!!!написали заявление в полицию и на почту Верхнего Уфалея.
Все в ужасе, сумма приличная пропала за изделие!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 6445 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Очаровашка Гость
6 февраля 2012 г., 20:29

Люди,проснитесь,да вы серите. Операционистка посоветовала не включать цепочку в опись!!!! Потрясающе!!!А если она вам посоветует с 9 этажа прыгнуть, тоже сделаете? В следующий раз пошлите по почте брильянтовое колье,а в описи напишите гуталин.

Кот ученый Гость
9 февраля 2012 г., 14:38

Нашли через какую контору вообще посылать - (с) ...сумма приличная ...
Да еще и без описи.

Disaster Читатель
11 февраля 2012 г., 10:10

Скорее всего, Вы правы в своих подозрениях. Но ничего доказать не сумеете, ведь по документам никакой цепочки не было. Однако же, поражает доверие к почте России вообще и конкретным её сотрудникам в частности.

guest Гость
25 марта 2012 г., 10:47

Я поражаюсь глупости людей.

lolik-krolik Читатель
13 сентября 2012 г., 17:00

вариант один - разговор напрямую с операционисткой!
Я бы поставил ультиматум либо цепочка и все забыли, либо "случайно" ей дверь вскроют\сломают\испортят...ну и в таком же духе до нанесения ущерба в 2Хстоимости цепочки (но к данному методу не призываю,потому как не законно winked )

зфЛили700 Гость
2 ноября 2012 г., 17:20

Первый канал — программа о Почте России. Запись на программу.


Если у вас возникли проблемы с почтой России: вы не получили посылку или очень долго ее прождали, и работники почты Вам хамят и не хотят отвечать за причиненные трудности — у вас есть возможность рассказать об этом на всю страну. Первый канал готовит сюжет о работе Почты России и ищет героев.

Так как съемочная бригада может выехать только в пределах московской области, нужны люди, которые столкнулись с разгильдяйством Почты России в Москве и Московской области.

Обращаться на — marinasyrova@mail.ru

Обсуждения