Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2953:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Natali25 из Прохладный

Обман (мошенничество)
2 февраля 2012 г.

МТС ворует деньги

Здравствуйте , у меня украли деньги с 2-х номеров, оформленных на меня. 14 января проверила баланс, у меня на счете было чуть больше 400-хсот рублей. Телефон недолго был включен, звонила маме и все, как обычно. Затем отключила телефон, у меня в это время умерла бабушка и не до разговоров, честно говоря, было. Когда проверила баланс 30-го января, у меня на счете было списание минус 1103,57руб. Ваш оператор пронес какую-то чушь, про смс, которые мне приходили, хотя телефон был выключен, и если проверить детализацию счета, ни смс, ни звонков мне не приходило. в интернет я тоже не выхожу. хочу получить свои деньги назад. Мой номер 8(988)924-08-96. Насчет интернета: подключили и давно пользуемся мтс-коннект, безлимитный интернет с абонентской платой 650 рублей. только положили 29 января, как обычно в конце месяца, деньги на счет(700 рублей), как они на следующий день пропали и даже ушло в минус 50 рублей, интернет отключен, никогда таких проблем с вами не было. Номер 8(988)924-08-91, Оба номера оформлены на меня. Хотелось бы получить назад свои денежные средства.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6093 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
6 февраля 2012 г., 15:49

Здравствуйте, Natali25.
Вашим вопросом уже занимаются, о результатах мы Вам сообщим.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Анатолич Гость
12 февраля 2012 г., 21:24

Пишите (romusik-73@mail.ru), помогу вернуть ваши незаконно снятые со счетов деньги. На счёту немало положительных примеров возврата....

Обсуждения