Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2920:
На компанию: мегаполис    (это Вы?)
Екатерина85 из Самара

Обман (мошенничество)
27 января 2012 г.

Работодатель=обманщик

Нашла на сайте объявление о работе. Позвонила по указанному телефону, со мной поговорили пригласили подъехать, разговаривал некто Роман Борисович, который до сих пор не помнит свою фамилию и не может ее назвать.
Сказали что есть вакансии в фирмах города, вахтеры, администраторы в гостиницы, составили договор о предоставлении вакансии, взяли 1000 рублей за якобы информационные услуги. Я решила поинтересоваться в интернете отзывами о данной компании. Так ее вообще нет! есть только жалобы на данное ИП, все с теми же 1000 рублями. Они собирают эти суммы, предоставляют телефон якобы отдела кадров который все время занят. (вообще как может быть телефон отдела кадров быть сотовым?) На вопрос, в какую именно гостиницу или вообще в какую организацию меня будут трудоустраивать в ответ только молчание и большие удивленные глаза сотрудников.
В общем это полный развод на деньги (ну надо же как то оплачивать аренду офиса) на двери никаких вывесок ничего нет. Ни должностей ни фамилий. Лохотрон.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6858 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Кот ученый Гость
28 января 2012 г., 21:28

Господи,сколько же еще у нас идиотов в стране...

Леди х Читатель
30 января 2012 г., 12:50

У нас не идиотов много, у нас в стране отсутствие нормальных законов и надзора за их выполнением. И ещё выстроенная система воспитания в масштабе страны"лохов", не приспособленных к жизни. Назовите, прежде, чем оскорблять граждан, кто и где "учит жизни" как она есть людей в РФ?Детский сад, школа, институт, колледж, родители-родственники?

миша Гость
30 октября 2012 г., 14:31

я тоже пострадал от них. Кто так же попал звоните 89093713015 объединимся и примем меры вместе

Обсуждения