Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2911:
На компанию: мтс    (это Вы?)
rus61 из Ростов-на-Дону

Зря купил МТС модем

Купил модем компании мтс первый месяц интернета бесплатно,оказалось только первые 2 дня ,в дальнейшем чтобы трафик был более ли менее, надо включать турбо-кнопку при помощи смс стоимость которой-75р. на 6 часов.Если эту "кнопку" не подключить,интернета нет совсем. Вывод; мтс обманывает,это не бесплатный а чересчур дорогой интернет. Я лучше мегафон возьму, у всех моих друзей мегафоновский интернет и проблем не знают с трафиком,сейчас жалею что не послушал их. Да,еще мегафоновский модем с картридером.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 8863 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
26 января 2012 г., 16:58

Здравствуйте, rus61.
Возможно, у Вас был превышен порог трафика, из-за чего возникло ограничение по скорости. Вы можете проверить израсходован трафик или нет, набрав бесплатный запрос *111*217# и вызов.
Если трафик не превышен, проведём проверку. Для этого напишите на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ник на этом сайте.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Наталья 13 Гость
7 февраля 2012 г., 03:00

Это ужас какой то!!! Я в сервисную службу звоню по 5 раз в день!!!!! Скорость приема и передачи равна нулю!!!! за что мы платим деньги???!!!! У меня ни одна страница толком не грузится!!! Мне по часу ждать приходится чтоб в контакт зайти!!! А о просмотре фотографий вообще молчу!!!!

Юрий Иванов Гость
6 апреля 2012 г., 05:51

Незнаю как у всех но у меня скорость отличная!Вконтаке каждый день спокойно сижу и по онлайну спокойно играю...

Федор Салехард Гость
6 апреля 2012 г., 09:29

У меня то же самое. Это развод на деньги, и походу все это "занесено" куда надо. Покупал в "связном", подключил, инета совсем нет. Как оказалось, в моем городе нет 3g, а только 2g (со скоростью ниже диал ап) Но и этой скорости нет! Отнес в магазин, они мне: - звоните в тех.поддержку МТС, диодик же светиться! значит дело не в модеме, а в МТС саппорт! Ну вы поняли, там проверка (без проверки) cвязи 5рабочих дней! Улавливаете? То есть со днем покупки день возврата 5дней проверки И ВЫ ПРОЛЕТАЕТЕ С ГАРАНТИРОВАННЫМ ВОЗВАРАТОМ ДЕНЕГ! Тупо тянут время! А потом, забирают в ремонт, якобы на экспертизу и пр.пр.пр. Полтора месяца, как забрали, а безлимитный месяц.... УЛАВЛИВАЕТЕ? Потом они наверное возвращают эту китайскую 2$ фиговинку, вот только она вам обходиться в 30$ / И все шито крыто! Акция! Выскоскоростной доступ в инет 3G!!

Василий Читатель
27 августа 2012 г., 19:46

Мало ли, может кому пригодится: Как отлучить модем от страстной любви к симкам мтс, билайн и прочих жуликов - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2808081

Алекс_МТС Читатель
27 августа 2012 г., 20:28

Если отучить модем от всех жуликов, нафиг он нужен, с кем работать то будет???

Василий Читатель
27 августа 2012 г., 20:33

Думать нужно, отлучить от страстной любви к определённым симкам, значит дать ему возможность работать с любой сим, а не с определённой!

alice70 Гость
5 июля 2013 г., 16:12

Полностью со всеми согласен!
Купил модем т.к нужен был в пригороде инет!
2 дня работал на 3g -потом полный облом на 2g еле тянет!
МТС-СУУУУУКИ с большой буквы-пусть они засунут свою акцию и мои деньги,которые я заплатил за модем , себе в жопу.
Мудаки!!!

Обсуждения