Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5195:
На компанию: мтс    (это Вы?)
BESTia из санкт-петербург

Самовольное подключение услуг компанией МТС

Компания МТС самовольно подключила на мой номер услугу "На полном доверии", о чем меня никто не оповестил. Как заявляет представитель компании, "услуга была подключена в качестве лояльности". В результате этого на моем счету менее чем за две недели образовался долг в размере около 900 рублей. Мне не приходили смс о том, что баланс приближается к нулю, что следует пополнить счет, что баланс стал отрицательным. Компания просто молча открыла мне кредит, о котором я не просила и даже не знала! Переписываюсь с представителями МТС, компания постоянно предоставляет мне разную информацию по моему вопросу, зачастую некорректную, например, что я сама подключила услугу, затем признали, что это сделала компания. В последнем сообщении от компании говорится, что возврат денежных средств произведен не будет.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +9 / не поддерживаю 6853 29 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
5 мая 2013 г., 13:07

Здравствуйте, BESTia. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Будем признательны, если продублируете Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав ссылку на пост, номер на котором образовалась задолженность и контактный номер для связи. Постараемся разобраться в ситуации.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts

BESTia Читатель
5 мая 2013 г., 14:11

Здравствуйте. Мной был получен ответ от представителя компании МТС, Оксаны Симкиной, что ситуация не разрешится, подала жалобу в Роскомнадзор, по поводу того, что компания самовольно изменила систему расчетов моего тарифного плана с предоплатной на кредитную, в результате чего образовалась задолженность. Подробный текст обращения в Роскомнадзор продублирован на адрес blogs@mts.ru

Ol`ga Гость
7 мая 2013 г., 14:36

Добрый день, у меня аналогичная ситуация только теперь на счету "-3 000" и это якобы за интернет соединения, которых на самом деле не было (телефон разрядился и был выключен).

mts_support Представитель компании
8 мая 2013 г., 15:02

Здравствуйте.
Вы писали нам о ситуации? Если нет, напишите нам на blogs@mts.ru или в личные сообщения, указав Ваш номер МТС и контактный номер. Проверим и постараемся помочь.
С уважением,
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

iriska76 Читатель
8 мая 2013 г., 23:02

А я знаю откуда "ноги растут" Дело в том, что у компании МТС (клиентом которой я являюсь 10 лет) есть огромное количество недобросовестных диллеров, которые зачастую занимаются тем, что подключают всевозможные услуги абонентам без их ведома. А как же иначе?? Диллеры ведь за подключение услуг денежку получают.

Ol`ga Гость
21 мая 2013 г., 09:13

Добрый день, да я писала заявление в офисе вашей компании, на что получила нелепый ответ (тупо по шаблону), что у вас все хорошо, все сертифицировано и ошибки быть не может, а вы изучайте лучше правила на нашем сайте. Звонки в компании сводится к тому, что не устраивает наш ответ, пишите заявление, не устраивает этот ответ, идите лесом (в суд), а то, что я сижу с грудным ребенком и лишний раз дойти до вашего офиса, это проблема некого не волнует. А на днях пришло смс, что моя задолженность 2800 и если я её не оплачу в течение 5-ти дней, то мой телефон отключат. Вот так МТС поступает с людьми, которые являются клиентами компании более 10-ти лет!!!

BESTia извините, что пишу в вашей ветке.

mts_support Представитель компании
21 мая 2013 г., 12:56

Здравствуйте iriska76, Ol`ga.

Пожалуйста, напишите подробности нам на blogs@mts.ru, указав № МТС, контактный № и ник. Постараемся помочь.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

BESTia Читатель
21 мая 2013 г., 13:35

mts_support, не внушайте человеку напрасных надежд, на этом ресурсе у вашей компании одни отписки, видимо для успокоения читателей. Ни одного конкретного решенного вопроса.

Ol`ga Гость
21 мая 2013 г., 14:17

BESTia, Роскомнадзор Вам ответ уже прислал? Если прислал, что они по этому поводу говорят?

Ol`ga Гость
21 мая 2013 г., 22:13

Ну вот результат обращения на blogs@mts.ru:

"Уважаемый Клиент! 
Выражаем Вам благодарность за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве партнера. 

По факту Вашего обращения от 21.05.2013г. сообщаем следующее. Официальная позиция компании МТС была изложена в письменном ответе от 19.04.2013г. за Исх. № П 01-17/1-37823590828и. Изменить или дополнить данный ответ не предоставляется возможным. 

Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем о возникшей ситуации. 

С уважением,Ольга Чурапина.
МТС - на шаг впереди
www.mts.ru
Благодарим за сотрудничество!"

Обсуждения