Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2886:
На компанию: 3dshok.ru    (это Вы?)
vital85 из Москва

Обман (мошенничество)
20 января 2012 г.

3DShok.ru исчезли с деньгами покупателей

Данный интернет ресурс занимался продажей техники и перед новым 2012 годом устроил акцию на телевизоры Samsung. Цена была очень привлекательная. Заказ был сделан в середине декабря, ПРЕДОПЛАТА осуществлялась банковским переводом. По телефону были доступны менеджеры, которые назвали сроки доставки 20е числа. Когда товар не доставили, менеджеры объяснили, что товар пришел браковынный с битыми пикселями, и доставка возможна через несколько дней, либо можно вернуть деньги. Конечно, мы захотели телевизор, тем более его проверяют и плохой не подсунут... Через пару дней на сайте повисло объявление: из-за наплыва звонков, общение будет происходить только через сайт по электронной почте, на телефоны отвечать не будут. После чего НИ С КЕМ из этой компании связаться не удалось. 2ого января стал недоступен и сам сайт 3dshock.ru, телефоны молчат, по почте не отвечают, деньги не возвращены (кстати, не малые)!

 

Если данное сообщение прочитают такие же обманутые граждане, как мы, то просьба к ним, подать заявление по факту мошенничества. Сделать это необходимо на Петровке, 38, потому что там лежат уже 2 заявления и рассматриваться они будут совместно, просьба не полениться и отвезти заявление туда, в центральную приемную. Возьмите с собой ваши чеки. Чем больше людей заявят о нарушении закона, тем больше будет зацепок и легче будет вернуть деньги. Расследование уже ведется!

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5009 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Gorshkoff Гость
21 января 2012 г., 14:03

Мы воюем уже с новогодних каникул. Заявлений не 2, а гораздо больше.
(Наберите в поиске 3dshok). Мысли если есть пишите: Gorshkoff@km.ru.
Деньги я просрал тоже не хилые (67 т.р.)

Обсуждения