Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2878:
На компанию: связной    (это Вы?)
Наиль из Балашиха

Некачественный товар
18 января 2012 г.

Связной спит

Добрый день! Я сегодня пришёл в связной находящийся по адресу г.Балашиха мкр.цовб д.20. Так как я являюсь постоянным клиентом я знаю, что данная точка открывается в 9:00. С этими расчетами я хотел отправить деньги в узбекистан и успеть на работу . В итоге я простоял у салоначас в ожидании сотрудников и дождавшись пока его откроют. Далее в надежде отправить деньги я захожу в открывшейся связной,время было уже 10:00 молодой человек в грубой форме ответил что не может осуществить перевод. Что за отношение к работе и к клиентам,что за не уважение? Прошу разобраться в данной ситуации.желание появляться в этом салоне резко пропало!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5438 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Компания "Связной" Гость
8 февраля 2012 г., 13:05

Добрый день. Изложите суть Вашей проблемы - пишите нам на email svyaznoy_team@comunica.ru Мы постараемся Вам помочь

INT Читатель
20 марта 2012 г., 12:53

НЕ довольна сотрудницей отдела кадров Таней.Пришла на собеседование в г.Краснодаре,столкнулась с лицемерной и язвительной особой!Обсмеяла девушка почти всех соискателей работы в "СВЯЗНОЙ".Бесконечно перебивала своего коллегу Михаила.Такая серьезная и раскрученная фирма,только вот специалисты у них некомпетентны!Обратите внимание как проводится собеседование в городе Краснодаре!Поставьте скрытые камеры и убедитесь,что за хамство там происходит

Обсуждения