Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2820:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
Mato из Пятигорск

Обман (мошенничество)
5 января 2012 г.

Обокрали и нахамили за мои же деньги

Мне понадобилось зайти на сайт бесплатных объявлений Slando. Сделала это впервые. Неожиданно выпала вкладка, где было написано, что для того, чтобы я могла воспользоваться услугами сайта, я должна сделать следующее: вот текст на вкладке: "Внимание! Для просмотра объявлений требуется авторизация. На Ваш телефон будет отправлено бесплатное сообщение с кодом доступа!". Нигде я не увидела на условий ни ссылок , где бы я могла прочитать об условиях пользования сайтом. Я ввела номер своего телефона МТС и мне сначала пришла первая смс-ка с короткого номера 771053 с текстом: "Код доступа 5738 к услуге Подписка, введите полученный код на сайте.

 

Справка по тел. 8-800-100-7337 (бесплатно). Я решила, что Подписка - это простая процедура авторизации, но следом пришла еще одна смс-ка с короткого номера 771057 с текстом:"Услуга bt-file.com продлена на 66 часов. Телефон: 8-800-100-7337 (Бесплатно). Я занервничала, какая услуга, как можно продлить то, на что я не подписывалась? Я зашла на сайт МТС, проверила свой счет и поняла, что лишилась 200 рублей. Через Интернет-помощник, через услугу "Услуги по коротким номерам" я определила, кто снял деньги с моего счета в свою пользу без моего ведома. Это был контент-провайдер Первый Альтернативный, ЗАО.

 

Я позвонила по бесплатному контактному телефону 8-800-100-7337. Оператор не представился, не назвал себя, стал убеждать, что а сама ЗАШЛА на сайт и согласилась на подписку. По тому, как со мной разговаривал оператор, я поняла, что никакой информации не получу. Я стала на сайтах искать похожую информацию и нашла похожие случаи и по советам пострадавших смогла отключить "услугу" и, как оказалось, не одну. По совету я отправила "стоп" на короткие номера, с которых мне приходили оповещения. С номера 771053 мне пришло 3 оповещения об отключении: Подписка на сайте отключена и тотже контактный телефон, что и раньше, и Подписка на сайте bt-file.com отключена и Подписка на сайте baza-poiska3.com.

 

Я боюсь представить сколь еще "УСЛУГ" висит на моем номере. Я попыталась отправить жалобу на сайте A1help.ru, но сам сайт не дает возможности это сделать и это тоже меня навело на мысль, о том, что этот сайт тоже мошенничество, очень изощренное. Я еще раз позвонила оператору на номер 8-800-100-7337. Полностью изложила ситуацию, сказала, что есть фото сайта с той самой вкладкой, сказала, что не могу пожаловаться, на сайте появляется надпись 413 Request Entity Too Large. Что бы я ни писала, как бы ни пыталась отправить жалобу. На что мне оператор сказал, что мне просто нечем заняться и у меня просто дефицит внимания и мне могут помочь на сайте интимных бесед. А то, что меня ограбили - это мои нездоровые эротические фантазии. Это насколько люди уверены в своей безнаказанности!
Я прошу вернуть мне мои деньги.

 

Прошу защитить меня и мои интересы от мошенников.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6224 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения