Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2805:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
ROSHEL86 из Красноярск

Интернет-услуги
27 декабря 2011 г.

В социальной сети Одноклассники тварится полный беспредел

Общаюсь в данной социальной сети уже давно,появилось много друзей.Вкладывала туда деньги на платные услуги.И не нарушала никаких правил сайта.Ссылок на другие сайты никому не скидывала.спам не рассылала,пользователей не оскорбляла.Общалась только со своими друзьями.Вчера вечером(26.12.2011) меня внезапно выкинуло с моей страницы,при попытке зайти вновь увидела надпись-Ваш профиль был взломан,потому и заблокирован..предложили восстановить через номер телефона,восстановила доступ.зашла на страницу,там все в порядке..Сегодня вечером(27.12.2011) ситуация с вылетом со страницы повторилась..только при попытке зайти вновь,написали что я нарушила правила сайта и мой профиль заблокирован.написала администрации сайта,ответ пришел как всегда стандартный.с перечнем того что мне нужно сделать для восстановления доступа к странице.Я написала им все ,как положено. Но друзья предупредили что придет стандартная отписка,что я якобы нарушила правила и меня не восстановят..Подобная ситуация произошла ни только у меня.в течении недели так заблокировали и не восстановили нескольких моих знакомых.все в недоумении,почему так и за что? администрация сайта при желании может проверить все где я что либо писала,но им то не надо,они не хотят работать,и нарушают тем самым мои потребительские права.не объясняя причины,а присылая лишь стандартные отписки.Мне очень дорог профиль на этом сайте и я хочу знать за что со мной так поступили.Одна надежда на вам ,что вы разберетесь с этим.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +6 / не поддерживаю 13411 41 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
28 декабря 2011 г., 19:00

Странно. Меня, моих знакомых не блокируют уже несколько лет...

Может у Вас вирус на компьютере, который шлет СПАМ там?

НЕЛЛИ Читатель
28 декабря 2011 г., 19:08

причем тут вирус если наши страницы блокирует администрация сайта и пишет это в ответе?мне заблокировали уже 2 страницы,на сайте процветает флешмоб,стоит только показаться где-то в обсуждениях и не понравиться кучке "больных"людей,как с левого профиля с твоим именем пишутся оскорбления,добавляется адрес твоей страницы и все это отсылается админам,профили блокируют не разбираясь.пропадает всё,друзья,ОК,подарки,оплаченные услуги..администрации сайта нет до нас дела,им надо только получить оплату за их услуги и все!

sladkii Гость
28 декабря 2011 г., 20:15

И что вам ответили на письмо по поводу одноклассников?

Володя Горюнович Гость
3 января 2012 г., 10:24

После ремонта компьютера не могу зайти на свою страницу:пишут,что неправильный пароль или логин.Логин знаю точно,что правильный.Восстановить пароль не удаётся,потому что на Mail.ru происходит такой же беспридел:E-Mail,который я указывал при регистрации--cskv@mail.ru(такой же,как и логин на "одноклассниках")--тоже пишут,что не существует,хотя я им пользовался более трёх лет и ни разу не менял.При попытке зарегистрировать этот почтовый ящик,отвечают,что он уже есть,но при попытке войти в него--он не существует.В связи с этим все сообщения с секретным кодом для восстановления пароля,уходят теперь "на деревню дедушке",так как я их прочитать не могу.Пришлось снова регистрироваться,как на "Одноклассниках",так и на Mail.ru.Но я хочу пользоваться своей старой страницей,которая существует уже более трёх лет.Что мне делать,чтобы восстановить пароль?

И написать на Mail.ru об этом дурдоме,который они придумали,нет никакой возможности,потому что в Службу поддержки тоже не дают возможности обратиться не со старого почтового адреса ни с нового:пишут,что я не имею право отправлять подобные жалобы на их работу.Огородили себя только хвалебными темами,а критику на свою отвратительную работу не принимают ни в какой форме.Вот и пришлось писать в этой теме.

Mr.bobriks Читатель
8 января 2012 г., 11:37

Цитата: НЕЛЛИ
причем тут вирус если наши страницы блокирует администрация сайта и пишет это в ответе?мне заблокировали уже 2 страницы,на сайте процветает флешмоб,стоит только показаться где-то в обсуждениях и не понравиться кучке "больных"людей,как с левого профиля с твоим именем пишутся оскорбления,добавляется адрес твоей страницы и все это отсылается админам,профили блокируют не разбираясь.пропадает всё,друзья,ОК,подарки,оплаченные услуги..администрации сайта нет до нас дела,им надо только получить оплату за их услуги и все!

Надо бороться с этими соц сетями и беспределом, когда нормальных людей банят ущемляя этим конституционные права по статьям 23 и 29 Конституции РФ. Вместо того чтобы усилить систему безопасности от взломов, они придумывают системы пожалуйся на своего ближнего чтоб его забанели.

Может кто подскажет куда обращаться против соц сеть

brb Гость
13 января 2012 г., 08:18

"Вкладывала туда деньги на платные услуги" - мне нравится эта фраза... и как большие проценты уже получили -) продолжайте владывать....

Бойцова Ольга Гость
19 января 2012 г., 13:01

Я тоже попала в данную ситуацию,но не восстановили мой аккаунт,вынуждена была снова зарегистрироваться. Возмущена до предела,но сделать ничего не могу. Сегодня с другого компьютера снова не могу зайти,да еще и наказали с телефона сняли 300 руб,методом обмана!!!

ковальский Гость
26 января 2012 г., 22:52

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendRestricted&st.friendId=ohojffifgbxoc
tsbrqw0qqeuzddrrbdcynjjolt&tkn=2658&st.layer.cmd=PopLayerClose#/group/5049111779
7520/album/50545206362256 примите меры к этому психбольному АЛЕКСАНДР ЛОХОВ ВОЛГОГРАД .Он печатает в фотошопе снимки людей в скабрезных позах!!!!

svetlana Гость
28 января 2012 г., 10:32

Постоянно пропадают подарки на сайте одноклассников-вернее они не доходят до друзей а деньги снимаются и обратная связь с сайтом одноклассники отсутствует и до них не достучаться никак.

Альбина. Гость
21 апреля 2012 г., 09:30

!00% вашей правды ! Бессовестным образом отбирают деньги,не предоставляя услуг.Обратная связь отсутствует ,жаловаться некому.

галина герасимова (онуфриева) Гость
14 февраля 2012 г., 14:58

с утра оплатила 2 валентинки, со счёта в мобильнике списали 105 рублей. Ни одна валентинка не пришла,почему? что делать?сплошной обман...

Обсуждения