Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2981:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
ewa_sky из москва

Обман (мошенничество)
10 февраля 2012 г.

На сайте Одноклассники удаляют профили пользователей, вложивших деньги в услуги сайта

Сайт Одноклассники удаляет профили пользователей, которые ни единым пунктом не нарушили правил пользования сайтом. Причем удаляются пользователи, вложившие в свой аккаунт достаточно много финансовых средств. Аккаунты удаляются моментально, без каких либо предупреждений, а восстанавливаются(если восстанавливаются вообще) в keitv случае через 5 дней. И нет никакой гарантии того, что после восстановления аккаунт не будет удален повторно. За то время, то аккаунт находится в блоке, теряются деньги, вложенные в игры, которые никто не компенсирует.
Основанием для отказа в восстановлении аккаунта может послужить, например, уастие человека в той или иной группе.Или утверждение, что человек"использует не свою фотографию"
Если аккаунт восстанавливают, то не дают никаких объяснений, что это было вообще.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +6 / не поддерживаю 25875 44 | Оставить комментарий»

Комментарии

крошка ру Читатель
21 февраля 2012 г., 03:23

Отношение к пользователям на сайте переходит уже в откровенно хамское и наплевательское!блокируются аккаунты за нарушения которых не было -просто за то что ты член неугодной группы или друг неугодного человека!Уже имеются доказательства что такую услугу можно оплатить!На жалобы и письма отвечают автоматом не вникая в суть письма -просто пишут пункты регламента не глядя что вменяют.При обращении конкретно в их администрацию по телефонам ответ один-пишите!Писать смысла нет-аккаунты блокируют безвозвратно.И не удаляют чтобы сим-карта освободилась через определённый промежуток времени а блокируют без прав восстановления!в итоге чтобы войти на сайт вы должны купить новую или не ходить..Админы решают вы на фото или нет..ваши данные вы указали при регистрации или нет!И не докажеш что вы-это вы даже высылая скрин паспорта который они требуют.хотя права на это я думаю не имеют.Я знаю что нас тысячи таких кто устал от беспредела администрации!Давайте уже как то объединятся и восстановим наше право на общение!

elena75 Читатель
24 февраля 2012 г., 16:02

Аналогичная ситуация! Удалили профиль - долго переписывалась с ними - кучу денег было вложено - в итоге вернули - говорю за что блокировали - говорят взлом. Я - информатик - какой взлом? По защите информации госы сдавала на пятерку)) пришлите, говорю, копию рекстра исходящей корреспонденции - с подтверждением взлома - они - не в нашей компетенции wink а блокировать значит в их wink только бабки берут, а услуги не оказывают в полном объеме! Покупаешь смайлы на месяц - из них пять дней в блоке - а денюжи тю тю. И это еще лучший случай. а то и совсем того - две сотни в никуда angry

АленкаЯ Читатель
12 марта 2014 г., 19:20

Звонила по этим номерам московским. Там сидит оператор, ничем не помогает. Даже бросает трубку. Служба поддержки отправляет шаблоны.
Добиться реальной помощи в Одноклассниках НЕВОЗМОЖНО

СИТУАЦИЯ 1: у подруги украли профиль. Сначала администрация удалили его.
Она открыла новый. Затем поменяли номер тлф. в УДАЛЕННОМ профиле и восстановили его. Номер тлф чужой, фотогафии самой подруги и фото её семьи. Ежедневно с её профиля выходят на сайт. Тех. поддержка не помогает вернуть родной первый профиль. Что там пишут от её имени -- неизвесттно! Может призывают к войне!

Все ЭТО делается явно не без участия АДМИНИСТРАЦИИ сайта!


СИТУАЦИЯ 2: в Одноклассниках, мою страницу взламывали часто. Мне приходили сообщения от тех. поддержки, Я МЕНЯЛА ПАРОЛЬ. Однако, при взломах от моего имени писали людям и стирали ВСЕ СЛЕДЫ на моей странице. Таким образом Я НЕ ВИДЕЛА ЭТИХ СООБЩЕНИЙ. Но мне приходилось потом (после смены пароля) извинятся ДАЖЕ перед незнакомыми людьми! ..Я обращалась к админам на сайте по этому вопросу. Ответ был как всегда шаблонный -- это интерфейс сайта, ни чем помочь не можем....
В итоге мою страницу удали. ЛИЧНО для МЕНЯ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО? я регламент сайта НЕ НАРУШАЛА! .....
Тех, поддержка отвечает как всегда шаблонно -- действий и пояснений ни каких -- впрочем НЕТ и помощи реальной !!!
Я считаю, что Одноклассники ОБЯЗАНЫ восстановить мою страницу ЛИЧНО в МОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ! -- это не моя вина, что они не смогли обеспечить безопасность моей странице. И не пояснили ВООБЩЕ основания на которых произошла блокировка моей страницы!

К тому же замечу -- что в ПЕРВОЙ СИТУАЦИИ, с удалением страницы у подруги, и когда сейчас её старой страницей, пользуется кто-то незнакомый -- у неё на счету в ОДНОКЛАССНИКАХ были деньги (ОКи)! Которые пропали вместе со страницей её!

И сколько ТАКИХ пользователей на этом сайте? -- МИЛЛИОНЫ !!! которых удаляют вместе с деньгами!

2013 год -- 1 января число зарегистрированных составляло около 205 миллионов;
было подарено более 420 миллионов подарков

и вот тут ВСТАЕТ вопрос -- СКОЛЬКО ОТНЯЛИ еще ДЕНЕГ у пользователей благодаря УДАЛЕНИЮ их страниц !!!

По состоянию на май 2011 года рыночная капитализация Mail.ru Group составляла $6,63 млрд

на 2014 года -- эта СУММА УВЕЛИЧЕНА как минимум в 3-4 раза !!!

Так что граждане, страницы нам удалют, скорее всего, НЕ ЗА НАРУШЕНИЯ регламента сайта -- а ради НАЖИВЫ!

В моих ситуациях нарушений от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО -- зато сам сайт ОДНОКЛАССНИКИ СИЛЬНО НАРУШАЮТ УК и ГК РФ!

Прошу общественность НЕ ОСТАВЛЯТЬ этот беспредел БЕЗ ВНИМАНИЯ!
и правоохранительным органам ПРОВЕСТИ РАБОТУ по НАРУШЕНИЯМ этого сайта ОДНОКЛАССНИКИ относительно к простым ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!
Услуги ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ! и люди тут не при чем! есть РАБОТА такая ЗАЩИЩАТЬ ЛЮДЕЙ от МОШЕННИЧЕСТВА и БЕСПРЕДЕЛА!
Налогоплательщики ЖДУТ вашей ПОМОЩИ и ЗАЩИТЫ -- если сами владельцы только НАЖИВАЮТСЯ на гражданах!
а Администрация и тех. поддержка сайта НЕ РАБОТАЮТ на защиту интересов и ПРАВ пользователей сайта Одноклассники! наоборот сами ПОСТОЯННО их НАРУШАЮТ!

АленкаЯ Читатель
15 марта 2014 г., 14:39

Отписываюсь. Страницу мне восстановили.
Я отправила ТРИ жалобы в службу поддержки.
На первую мне тупо прислали шаблон, видимо прислали те, кто удалили (подпись Андрей), т.к. я написала в этот же день. На вторую, сразу не ответили. Я отправила третью жалобу.

Я на этом сайте везде разместила свои комментарии, отрицательные отзывы (в жалобах) описав свою ситуацию. А так же саму жалобу,текст такой же (но он даже не успел пройти модерацию на этом сайте)

в ИТОГЕ - пришел ответ на ВТОРУЮ жалобу. Где сообщили, что страницу восстановили.
Спасибо Александру из тех. поддержки, что восстановили справедливость!
и ВСЕМ содействующим в этом, тоже спасибо!

Очень надеюсь, что таких неприятных моментов, с удалением страницы, у меня больше не будет. Потому что я знаю регламент сайта и в обсуждениях его всегда соблюдаю!

настя55555 Читатель
24 февраля 2012 г., 16:50

Да только на сайте Одноклассники творится такое-блокируют просто так, потом отписку делают что типа нарушали пункты лжерегестрации хотя высылаешь им ксерокопию паспорта!Что за беспредел начал творится на сайте? Людей,которые там общаются,пользуются платными услугами,приносят Вам деньги блокируют за нарушения регламента. И не смотря на предоставленную информацию,в полном объёме,как и требует Ваша инструкция,профиля не возвращаются. Люди теряют деньги,оставленные не истраченными на профилях,общение с людьми,с которыми могут общаться только на сайте... А пользователи,разгуливающие по сайту,с половыми органами вместо фото,и звёздочками заместо имени,спокойно себе существуют хотя очень много оскорблений идёт с таких анкет... Не кажется ли Вам,это несправедливым?

elena75 Читатель
24 февраля 2012 г., 17:07

Точно, Настя! А сколько лже-Киркоровых, Пугачевых и иже с ними? и \ничего - нормально. Просто они зарегаются и все. Денежек им не несут. То есть не мешают))) а как только включил платные услуги - все, попал в поле зрения - чем больше платишь - тем выше шанс быть заблокированным - ведь знают - вернешься ,еще раз купишь))) Самое настоящее мошенничество - предъявляют какие то пункты, известные только им - ибо до того, как ты зарегистрировался - ознакомиться с регламентом ты не можешь - только после регистрации - таков порядок! А там уже - назвался груздем..... fellow

КАВРОЛЬ Читатель
24 февраля 2012 г., 17:19

ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ ПРОФИЛЬ БЛОКИРОВАЛИ ЧЕТЫРЕ РАЗА...ТРИ РАЗА ВЕРНУЛИ, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ...ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧЕРЕЗ ТРОЕ СУТОК, ПОСЛЕ ОДИННАДЦАТИ ПИСЕМ И ЗВОНКА В ПРИЕМНУЮ MAIL.RU НАПИСАЛИ ЧТО НЕ ПОДЛЕЖИТ РАЗБЛОКИРОВКИ ПО КАКИМ ТО ПУНКТАМ. НА ПРОСЬБУ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЙ..КАК ТО СКРИНШОТЫ ИЛИ ДАННЫЕ С РЕЕСТРА В ОТВЕТ ТИШИНА УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ...

Юрий У. Гость
14 апреля 2012 г., 04:36

удаляют профили не только у тех,кто пользуется платными услугами.
я не пользуюсь и у меня 2 страницы удалили уже за 2 недели!
ни за что . просто так .
я точно знаю ,что небыло никакого взлома , спама и т.п. , но эти бараны только одно твердят . если их доставать вопросами насчет профиля - они специально придумывают ужасное нарушение и совсем удаляют страницу.

larma Гость
24 апреля 2012 г., 19:38

с моим профилем такой же фокус получился.На сайте с 2006 г.,фото свое,данные тоже свои.Уже месяц переписки и нет ни какого толку.Тоже как последняя дура все проплачивала ,и вот итог, профиль удален.Уже ходила в офис,толку тоже нет.Чего добивается этот сайт.Разговаривала со службой помощи по телефону,а они как попугаи одно и то же.Я на прямую спросила "У вас нет заинтересованности в постоянных пользователях?" ответ меня не удивил..." им все равно".Но у меня нет желания вновь возвращаться на этот сайт.Тем более в инете часто пишут,что удаляют профиль неоднократно.

людмила жуковская Гость
6 мая 2012 г., 12:12

уважаемая администрация . два года я была зарегистрирована на одноклассниках покуда вы или от вашего имени не внесли изменения и я решила обновить страничку обновила , и вот теперь мою страничку заблокировали и не только мою а всех и мужа и детей , на вашем сайте полностью развелась порнография. я так понимаю что для порядочных людей места на вашем сайте нету . вам нужно учиться как китайцы регистрируют сайты, без паспорта там не зарегистрируют а у вас у одного человека 10 страничек . примите пожалуйста хоть какие то меры . я надеюсь что когда то вы сожмите восстановить наши странички или дать совет как их востановить

Светлана Аминова Гость
31 мая 2012 г., 17:04

На сайте с 2008 г.,фото свое,данные тоже свои.Уже 2 недели при попытке войти на сайт получаю

Уважаемый пользователь!Запрашиваемый вами сайт временно заблокирован.
Возможные причины:
Закончился оплаченный период.
Данный сайт нарушил правила хостинга .
То есть профиль удален????Я НЕ пользовалась платными услугами- и все равно удалили? А что же вы не оставили координаты службы поддержки, чтоб я разблокировала??Никто меня не взламывал, я недавно пароль сменила!!

ЧТО ЗА ИГРУ ВЫ ВЕДЕТЕ??? КАК МНЕ ПОПАСТЬ В ОДНОКЛАССНИКИ, ВЕДЬ ТАМ КОНТАКТЫ С ТЕМИ РОДСТВЕНРНИКАМИ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫ, А ЖИВУТ ОНИ ЗА 2 000 КМ!!!

Mc Wanter Гость
6 июля 2012 г., 10:56

восстановления / разблокировки !
Могу разблокировать аккаунты на сайте одноклассники.ру
100 руб. за один аккаунт
пишите на почту

andre777 Читатель
19 августа 2012 г., 21:57

Как на Вашу почту написать?

Буран Читатель
2 февраля 2014 г., 11:11

казачек то зас....ый:))

Обсуждения