Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2777:
На компанию: мтс    (это Вы?)
IIPOXBOCT из Ленинградская область

Обман (мошенничество)
17 декабря 2011 г.

Мы ничего не знаем

Пользуюсь МТС коннект - 4 с тарифом "Безлимит Super" Лен.обл 449р/месяц. При звонке на номер 0890 затем нажатия клавиши 3 (всё об интернете) затем 5 (Тарифы макси, мини, супер, вип) мне сообщают что подключившимся абонентам после 3-го августа 2011 года интернет трафик с 3-х ночи до 9-ти утра не тарифицируется (тоесть его расход не входит в месячный лимит в 12 Гигабайт) И действительно в прошлом месяце эта "услуга" была реальной и я ею пользовался! Сейчас же у меня ограничение по скорости за превышенный трафик более 1-го гигабайта в сутки, но скачено это было во время с 3.30 ночи до 8-ми утра! При звонке оператору (по номеру 0890) мне отвечают что услуги "подключившимся абонентам после 3-го августа 2011 года интернет трафик с 3-х ночи до 9-ти утра не тарифицируется (тоесть его расход не входит в месячный лимит в 12 Гигабайт)" не существует и ничего они об этом даже не слышали (более того не слышали это даже их главные специалисты) . Теперь у меня создаются логичные вопросы: "Откуда у них по номеру 0890 информация о нетарифицированом трафике с 3-х до 9-ти ночи? И каким образом я ею пользовался? Также два раза обращался в тех поддержку с жалобой ответ так и не пришёл...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4944 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

mihail.alekseev Читатель
17 декабря 2011 г., 19:02

Лучше данное прочитать на сайте. Подскажите пожалуйста Ваш регион.

Pyshan Гость
21 декабря 2011 г., 13:00

лол! на МТС никогда (запомните никогда!) нельзя полагаться! бездарная компания, скачивающая деньги со своих клиентов!
У меня стоял безлимитный инет за 500 рублей в месяц. Так вот закончились деньги на модеме и настало время платить! Пошел, оплатил, пришел домой сидел 10 минут в инете и бац! с вашего счета списано 500 руб. ! Пошел, оплатил ...... и так ПЯТЬ РАЗ!!!1 Знаете 2500 рублей МТС под хвост... не зажрались ли вы там икорки красной ??!?!

Deathpig Гость
18 декабря 2012 г., 00:06

А о том, что нужно внимательно слушать что говорит вам ivr. И что это доп. услуга, которая называется турбо-ночи))))) Я всегда поражался таким людям которые все до конца не дослушивают)))) только услышав что будет трафик не тарифицировать сразу сходят сума))))))))))))

Обсуждения