Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2734:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Selfmademan из Владивосток

Некачественная услуга
6 декабря 2011 г.

Пропала посылка!

Здравствуйте.
Прошу оказать помощь в розыске предназначенной мне посылки, Почтовый идентификатор:10512043167734
- 16 ноября посылка была сдана на почтовое отделение в г.Москва.
- 20 Ноября посылка была отсортирована: МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1
Всё, дальше она просто исчезла.
По прошествии 15 дней я искал её в своём почтовом отделении: 690068. Там её не оказалось.
3 декабря я написал заявление на розыск посылки в своём почтовом отделении по установленной форме.
Сегодня, 6 декабря, я звонил на "контрольно-справочный участок" г.Владивостока (423)222-80-92, где мне ответили, что моё заявление у них имеется, но никаких действий по нему ещё не проводилось, и предложили ждать результатов розыска в течение 2 месяцев. На моё возражение, что для внутри российских посылок этот срок не должен составлять более месяца, мне ответили, что у них имеется своя инструкция, а то, что написано на сайте Почты РФ, а также в службе контроля качества Почты РФ, их не очень-то и волнует. Обещали отправить запрос в Москву по месту приёма посылки, только странно почему ещё не сделали?
Если честно, то я обескуражен таким сервисом.
И ведь за доставку данной посылки, (если она всё-таки найдётся), придётся ещё и платить деньги.
Очень обидно, особенно с учетом того, что в посылке находится предмет, который купить сейчас очень непросто, так как такие вещи просто уже не производятся. Да и стоит он прилично.
И всё-таки надежда на положительный результат остаётся.
Спасибо за содействие!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7677 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Pritigor Гость
20 декабря 2011 г., 11:42

Пропала посылка Номер отправления EA219222543RU от 22,11,11 Статус: Приём, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS СЦ, Единичный. Время в пути: 28 дней.После отправки из Питера,след посылки пропал.Помогите пожалуйста отыскать это отправление.Буду очень признателен.Пришлите какую-нибудь информацию.Просто КРИК ДУШИ!!!Я получатель.Отправитель:AVT-Техника

ella Гость
5 марта 2013 г., 04:56

UVAJAEMIE GOSPODA PISHU IZ FRANCII, OTPRAVILA POSILKU- 05;02;2013 PO NAPRAVLENIU RUSSIA MOSCOW ,FRANCUZKAYA POCHTA LA POSTE SOOBSHILA CHTO POSILKA DOSTAVITSYA V TECHENII 6 ILI 8 DNEI ,NO DO SEGODNESHNEGO DNIA A POSILKE NECHEGO NEIZVESTNO I NEDOSTAVLENA;PROSHU VAS POMOCH OTSLEDIT POSILKU GDE SEICHAS ONA NAXODITSYA I POCHEMU TAK DOLGO ZADERJALOS
NOMER TREKA
CC574468443FR
PROSHU VAS POMOCH VES 20 KG

Обсуждения