Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2708:
На компанию: оби    (это Вы?)
_Nataly_ из Химки

Обман (мошенничество)
1 декабря 2011 г.

Мошенничество в ОБИ!

Обманщики в магазине ОБИ Химки!На кассе нас обманули на 9192 руб., т.е. вместо 6 рулонов обоев по чеку пробили 14 рулонов.Мы с мужем приобрели обои в магазине ОБИ Химки и еще много стройматериалов, поэтому сумма по чеку нас не удивила.Приехав домой сразу не обнаружили обман.Чек попался на глаза только в тот день когда стали клеить обои.Мы подали претензию в ОБИ, но они сказали, что после проведенной инвентаризации в отделе обоев излишков не обнаружено. ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!Камеры видеонаблюдения предоставить для просмотра они отказались!Хотя что им скрывать, если они честные????14 рулонов обоев для нас просто фантастика, т.к. прио бщей площади квартиры в 51,9 кв.м. нам ,если бы мы приобрели 14 шт.))),можно поклеить этими обоями не только стены и потолок, но даже пол!!!Вот такая несправедливость!Для нас это совсем не маленькая сумма, мы сейчас делаем ремонт, живем на съемной квартире и у нас двое деток до 3-х лет!Друзья внимательно проверяйте чеки
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6742 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

дениска Гость
15 января 2012 г., 20:21

Я не понимаю как так может быть. Не ужели на ваших глазах кассир один рулон проводил через сканер по два три раза. И вы этого не видели и не слышали там звуковой сигнал еще звучит. Бред полный. Скорей всего это просто вранье то что вы написали.

Homer1547 Гость
28 июля 2012 г., 14:13

Там можно провести один раз и вбить сколько штук. Вы видимо в магазинах со сканерами были 1раз.

Обсуждения