Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2645:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
Валентин 3 из Москва

В Евросети на Тульской хамят

В салоне Евросеть на: Большая Тульская , 13 я зашёл пополнить счет. Два номера. На один положил 300, а на второй хотел ещё 100. Продавец из под полы вынул табличку, где говорилось - платеж от 300 руб. На видном месте таблички не было! Мне не удалось доказать, что у меня то плптеж больше, чем 300. 1 номер 300, плюс 2 номер - 100 = 400 рублей. Тогда продавец заявил, что с каждого номера надо по 300 рублей. А в табличке такого не было... Там говорилось просто о платеже от 300 рублей. На мою просьбу дать книгу жалоб - отказ. Он позвал директора, девушка по имени Марина - назвалась директором точки - тоже отказала мне в жалобе. Она хамски и издевательски заявила, что (примерная цитата) : "Мы не собираемся брать к зачислению у всех по рублю"... Кстати, терминала в магазине тоже я не обнаружил.
Многте мои знакомые тоже жаловались в частных беседах на хамство на данной точке.
В итоге я оплатил лишь один номер 300 руб, и то с целью доказательства, что я был на данной точке...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5205 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Илья_ Гость
17 ноября 2011 г., 16:16

сапогом по морде и научится вежливости..

Beeline Abuse Читатель
11 августа 2012 г., 22:22

Когда то давныыыым давно я работал в конторе Dixis, мобильный салон. Знаю всю эту кухню изнутри. Реально зачислить на счет МОЖНО 1р., система это позволяет. Сами вешали такие таблички, но они НЕЗАКОННЫ. Моментально жалуйтесь супервайзеру салона, в случае отказа - звоните прямо при продавцах руководителям повыше. Работает моментально. winked

Табличка в 300р придумана с одной целью - к закрытию салона платежи хрен сведешь с кассой, особенно когда их много.

Обсуждения