Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3860:
На компанию: kfc    (это Вы?)
Потребитель из москва

Кафе и рестораны
31 августа 2012 г.

Разбавленная газировка

30.08.12г. В Ростиксе у м. Октябрьское поле решил купить пепси. Попробовал только дома и, если б не лень, сдал бы обратно - вода оказалось разбавленной! Не сладкой, со слабо выраженным вкусом и бледно-коричневого оттенка, вместо тёмного. Я такое первый раз в жизни вообще встречаю, чтобы вода настолько очевидно была разбавлена.
Нет, в очередной раз убеждаюсь, что в это заведение больше ни ногой.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5457 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
1 сентября 2012 г., 15:37

Скорее всего фальсификат. Пишите в роспотребнадзор

Юлия1982 Читатель
1 сентября 2012 г., 17:54

Здравствуйте! Вам ,надо было, отнести бутылку в лабораторию вашего города(чтобы сделали экспертизу). Там бы и выяснили причину, некачественного товара fellow А после уже обратится с жалобой в роспотребнадзор. Юлия (юрист)

Потребитель Читатель
2 сентября 2012 г., 15:54

Доброго всем.
Пепси в Ростиксе продаётся не в бутылках, а в стаканах пластиковых, в которые её, эту самую воду, наливают из больших автоматов. И в автоматах не сама вода, а отдельно сироп и отдельно минералка, которая смешивается в процессе налива. Поэтому это не вина производителя, а того, кто разливает.

KFC Customer Service Гость
3 сентября 2012 г., 17:24

Спасибо за отзыв!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры по её разрешению.
Будем благодарны, если Вы оставите Ваши контактные данные, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc-russia.ru. Мы проведем проверку и по итогам хотели бы связаться с Вами.



--------------------------------------------------------------------------------

Обсуждения