Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2427:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
Магдалина из уфа

Некачественный товар
9 сентября 2011 г.

Некачественные телефоны в Евросети

Купила радиотелефон в евросети 04.07.20011г. Чек №00176. Через 2 дня перестал работать. 09.07.20011 обратилась в магазин Вернуть деньги отказались, забрали аппарат на экспертизу, квитанция №NVV79P327000382. Через 2 месяца сообщили, что я могу забрать ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ!!! аппарат. Была произведена замена аккомуляторов. НО!! телефон так и не включился! Забирать не стала - написала претензию04/09/2011г..... но - деньги возвращать отказываются. Результаты экспертизы на руки не выдают.....
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6026 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Павел Л Гость
30 октября 2011 г., 07:53

Да уж! Я не знаю где они берут свой товар, но брака у них очень много. Купил жене телефон nokia x6, на второй день у него появились проблемы с корпусом (щель, люфт), принес в магазин - взяли на экспертизу, после чего предложили поменять на другой. Выбрал SE U5I. Корпус был в порядке, но через пару месяцев начал сам выключаться, зависать и т.д. Принес в магазин - взяли на экспертизу - предложили поменять. Сейчас GALLAXY S. Вроде работает уже несколько месяцев, НО так и ждёшь от него какой то подлянки. Короче вывод - ЕВРОСЕТЬ _ ФУФЛО. А ещё бы нам всем - потребителям, не мешало изучить свои права- закон о защите прав потребителя.
РЯЗАНЬ

Обсуждения