Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2306:
На компанию: mobkond.ru    (это Вы?)
elenka198230 из Москва

Интернет-услуги
1 августа 2011 г.

Не возвращают деньги за товар

Здравствуйте. У меня такая ситуацию.
Купила 18 и 20 июля кондиционеры на сайте mobkond.ru, оплата была наличными через терминал "Связного" на счет фирмы-продавца, через платежную систему RBK money.
В итоге кондиционеры не доехали до меня (попали в аварию, как мне сказали). Теперь я пытаюсь вернуть обратно свои деньги.
Деньги мне должны вернуть через электронный кошелек системы RBK money.
Фирма, где я купила товар написала в RBK money письмо о возврате средств (это мне подтвердили). Теперь RBK money не может мне перечислить их на счет, по какой причине не знаю.
Что делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7251 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

mismarsa Читатель
23 октября 2011 г., 04:57

добрый день. Меня зовут Ольга. Ваша история - наглядный пример огромных минуосв покупки товаров через итернет. сейчас мы готовим сюжет об интернет-магазинах. Очень бы хотелось, чтбы вы приняли участие в сюжете и рассказали свою историю. спасибо. мой тел. 89161060883. ольга тв.

Обсуждения