Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2277:
На компанию: мтс    (это Вы?)
aleksei-ermishin из Камчатка

В МТС работают неадекваты

Обратился в справочную МТС по поводу не предоставленной услуги. Результат: 7 минут морозили до соединения (шесть по телефону обещали) первый раз. Девушка выслушала и повесила трубку! Дозваниваюсь второй раз (9 минут вместо обещанных семи)... Девушка выслушала и переключила на специалиста (+3 минуты). В результате разговора со специалистом снова конец связи((( Самое главное, что девушку, которая на специалиста меня переключала, я предупредил о записи разговора, а самого специалиста забыл((( Если бы сразу сказал, глядишь и помогли, а так получается - обрыв связи и взятки гладки((( В общем запись разговора у меня сохранена, теперь думаю что делать. Пожалуй откажусь от МТС, чтобы не портить себе нервы, и так последние 2 месяца на Камчатке у МТС связь хуже некуда(((
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5148 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Очаровашка Гость
25 июля 2011 г., 18:21

чтобы не портить себе нервы откажитесь от Мобильника. Так надёжнее будет

Аноним Гость
26 июля 2011 г., 13:25

aleksei-ermishin

А без записи разговора вы не можете от МТС отказаться? )
Прежде чем писать разговоры и тем более этим угрожать кому-то, подумайте для чего вы это делаете и что Вы будете с этим делать после того, как Вас с Вашей записью пошлют на йух.

AVK Гость
27 июля 2011 г., 12:06

Связь на МТС действительно плохая. Сегодня тоже звонил оператору и связь оборволась. У них это часто происходит.

mts_support Представитель компании
27 июля 2011 г., 12:59

Добрый день.
aleksei-ermishin, уточнили необходимую информацию?
Если нет, напишите нам на адрес blogs@mts.ru, указав Ваш контактный номер.
Постараемся ответить на все вопросы.
Спасибо!

Обсуждения