Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2259:
На компанию: мтс    (это Вы?)
newzorov.yurij из Казань

Внимание! Вымогательство сотового оператора МТС.

После покупки 3G-модема сотового оператора МТС и его активации 19.10.2010г. срок работы данного модема истек через два месяца 19.01.2011г.,так как качество связи меня не устроило,я решил прекратить его использование,но сотовый оператор МТС потребовал оплатить пользование данным модемом до 31.01.2011г. ссылаясь на то,что тарифный план должен быть оплачен до конца месяца.К моему несчастью,я оказался еще и пользователем телефонного номера данной компании и на отказ платить, за то чем не пользовался, получил блокирование своего телефона.Представте себе,если бы вы активировали модем скажем первого числа,то вам пришлось бы платить за целый месяц,а это примерно 350 рублей не получив ни какой услуги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8010 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
21 июля 2011 г., 02:27

Не ну вы совсем что ли конечно модем без сим карты и телефонного номера не будет работать и когда подключались читать и интересоваться условиями было и почаще посещать сайты сотовых операторов, теперь как говориться прикинулись дураком.

Balamud Читатель
21 июля 2011 г., 14:59

А Вы уверены, что 19.10.2010г. + 2 месяца = 19.01.2011г.?

ОЛ Гость
11 октября 2011 г., 11:18

У меня очень похожая ситуация. Я прекратил использование модема и Мтс, соответственно заблокировал его со 2го сентября 11года. Через месяц с небольшим звонят с МТС и говорят что я им должен за месяц 490 руб. Неважно что я им не пользовался иначе спишут с моего телефонного МТС номера или заблокируют его. Придется уходить от этих мошенников на другого оператора.

pizdec13 Гость
11 октября 2011 г., 12:00

Интересно когда берут какие то устройства, подключают тарифные планы, не вникают в условия, о чем думают тупицы? Извините кого обидел, но по другому никак нельзя назвать. Россия, у нас широко прогрессирует пока слово, а проеду на дурака. Или ой а я не знал, но не знание не упасет от ответственности. Тем более что сейчас внимательность и обучаемость должна быть буквально на каждом шагу.

Вольник Гость
30 сентября 2012 г., 20:22

О чем думают тупицы, которые считают, что все обо всем знают? Извините кого обидел, но по другому никак нельзя назвать.
Я не вводил свой номер ни на одном сайте, вообще нигде не оставлял его. Не отправлял никаких цифр на короткие номера.
Но тем не менее, два последних месяца с меня начали снимать по 20руб\мес за невнятные SMS категории.

Обсуждения