Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2250:
На компанию: тнт    (это Вы?)
кабан из Волгодонск

Надоело

мне надоело то что на канале тнт, и некоторых других например как стс и рен тв, в место какого-то фильма или сериала показываю волгодонские поздравления (совершенно скучная и без полезная вещь), новости и рекламу, рекламу они могут включить когда угодна даже в серидине фильма, вот например сегодня я хотел посмотреть 13 квартал в 0.30 а они включили какой-то бред на 15 минут (до 0.45)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5507 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Roman4eg Читатель
18 июля 2011 г., 13:33

Согласен с Вами. У анс в области точно такое же беспредельство. Местные телекомпании впаривают свои программульки вместо нормальных фильмов или мультиков(дочка любила смотреть). Создавали бы дубликаты каналов и вещали бы там свои новости и передачи, посмотрели бы кто их будет смотреть.

саха Читатель
29 октября 2011 г., 19:39

я тоже согласен тнт волгодонск это полное какаха: рекламу умеют делать только слайдами в Повере Поинте реклама бесит меня начинается в 18:00 повтор сериала универ или интерны вчера неуспел посмотреть а тут волгодонк

fox1910 Гость
21 августа 2012 г., 11:06

полностью согласна с Вам!!!! достали!!!! не хочется смотреть бестолковую программу "волгодонск- инструкция по применению" !!!! редакторы и режисеры вы хоть видите что снимаете?????

Обсуждения