Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2236:
На компанию: мтс    (это Вы?)
romka85 из Оренбург

Интернет-услуги
11 июля 2011 г.

МТС снимает деньги за интернет с опцией БИС

Здравствуйте,начну сразу с проблем,9.07.11 у меня с баланса сняли около 150 р.,за интернет,хотя подключена услуга Безлимитный интернет.звоню оператору,чтобы узнать за что денежку сняли,и узнаю что я находился на платных сайтах!я говорю что у меня опция безлимитная для интернета подключена,как так это понимать?кто-нибудь подскажет может как денежку вернуть,сам работаю в органах,хочу без судебных разбирательств разобраться-т.к.знаю как все это происходит!?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9010 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

AVK Гость
12 июля 2011 г., 07:03

И как это всё происходит, если в органы обратиться? По-ходу пошлют на х..., да? Лично я, когда тоже "попал" с этой опцией БИТ, писал им на электронную почту. Написал всё, как было. И что предупреждений никаких о повышенной тарификации на премиум-сайтах не было, и что звонил в контактный центр, прежде чем подключить опцию, и меня не предупредили, хотя я спрашивал о платных сайтах. Может мне повезло, но деньги мне вернули, 250 р. МТС лучше не пользоваться. Хотя я, пока, пользуюсь, очень редко, раз в месяц.

romka85 Читатель
12 июля 2011 г., 21:24

В органах не пошлют,просто очень долго это все будет.

mts_support Представитель компании
14 июля 2011 г., 12:58

romka85, пишите нам в личку все детали или на адрес blogs@mts.ru со ссылкой на жалобу и ником на сайте. Спасибо!

Volk2334 Читатель
16 июля 2011 г., 17:09

AVK,
Добрый день! Сегодня пришло смс с сылкой в интернете! Зашел и с меня сняли 304 рубля! Хотя интернет безлимитны! Позвонил в МТС мне дали номер телефона 8 800 200 03 34, я кабо я регистрирофался по какому-то короткому номеру. Позвонил туда оказалась фирма "Айфри", сказал, что подам в суд и мне вернули мои деньги.

AVK Гость
17 июля 2011 г., 05:30

Volk2334, мне тоже недавно приходило смс с какой-то ссылкой в интернет. Отправитель, вместо номера, был Katya. Я позвонил в МТС, и мне прокоментировали это так, что, если я перейду по этой ссылке, то с моего телефона будет автоматически отправленно смс на платный номер. Я объяснил, что мой телефон, прежде чем отправить смс, спрашивает нужно это сделать или нет. Девушка уверенно сказала, что всё равно отправится. Я спросил её, что если в настройках тел. убрать номер смс центра, тогда как? Она стала заметно злиться и предложила написать жалобу на этого отправителя в службу безопасности, что я и сделал. Меня всегда интересовало, как эта служба, у них, борется с мошенниками. Но в контактном центре отказываются предоставить информацию. Значит никак! Это, наверно, эфемерная служба, так, пыль в глаза, понт корявый. Короче, подключил себе на номер услугу запрета отправки смс на платные номера. Не помню как называется, по-моему СТОП КОНТЕНТ. Посмотрю, будет ли она реально работать.

oka Читатель
22 июля 2011 г., 01:02

У нас тоже сложилась такая же неприятная ситуация с опцией БИТ. Надеюсь после написания письменной претензии в МТС вопрос решится положительно..

AmiliLin Гость
29 июня 2012 г., 16:42

народ скажите пожалуйста:если на мтс стоит функция безлимитный инет,то в день могут снять какие-нибудь деньги или нет?

Обсуждения